PCM или Combiloader?

флекс гавно , как и автотюн , по сравнению с ори ктагом они шлак
Гавно не гавно, но каждый лучше в чём-то. Например флекс делает то, что не делает смд, ктаг делает лучше, но что то он делает, а это делает автотюн. Это вам как пример. Много флешеров не бывает. Топ флешеры идут в основном если у вас идёт поток и работаете не за спасибо.
 
То что пригодится, не сомневаюсь. Но с такой работай как сейчас, это пригодится, наступит фиг знает когда. Вот и приходится выбирать(.
 
Гавно не гавно, но каждый лучше в чём-то. Например флекс делает то, что не делает смд, кто делает лучше, но что то он делает, а это делает автотюн. Это вам как пример. Много флешеров не бывает. Топ флешеры идут в основном если у вас идёт поток и работаете не за спасибо.
Тут 100500 согласен но наша работа ушла на второй план с появлением китайского отломного шиночипа , а сложных авто требующих хорошего инструмента единицы
 
Это всё зависит от региона и потока клиентов, плюс от годов автомобилей. К кому-то тазы едут, а к кому-то новые тачки.
 
Это всё зависит от региона и потока клиентов, плюс от годов автомобилей. К кому-то тазы едут, а к кому-то новые тачки.
братка сорян я про себя лично .---Люберцы верталетный завод . тачки только блатные толку НОЛЬ
 
братка сорян я про себя лично .---Люберцы верталетный завод . тачки только блатные толку НОЛЬ
Вот и я про то. Чем круче тачка, тем более жадный клиент. Чип не основной вид деятельности. В основном ремонт. Клиенты на машинах 18-20 годовых на масляных фильтрах экономят), не говоря о прочих з/ч.
 
Я сам не за границы, а с Москвы. Тачки разные бываю. От 2008 по настоящее время.
я вкурсе откуда ты )))))) ну у меня онли коммерческий транспорт леваки редко бывают
 
флекс гавно , как и автотюн , по сравнению с ори ктагом они шлак
а что такого может КТАГ...очень любопытно...
писаный другим прибором блок, сказать чексум эррор...идите в очко. Вот и весь ваш ктаг.
 
Например где режим bench для toyota gen3 у КТАГ ?
у флекс гавно есть...а не шлак ктаг нет
 
35 за LC200-это реально перебор. У нас шьют и по 6. Я стараюсь держать 15. Дороже не приедет точно.
 
Потому что сами их такими сделали.У меня до 15г.в=15т.р,после=20т.р+
 
Потому что сами их такими сделали.У меня до 15г.в=15т.р,после=20т.р+
хз -- цена строго на E2 без тюна и строго програмно . TLC 200 30K ford tansit sid 208 20k солярис 2 -- 10к паджеро 4 дизель 17к , транспортер т5 AXU 15к трафик 3 европеец блок mg1 удаление только мочи 50k / заказ софта дорого , ори ктаг и комбик дорого , время дорого , зачем халявить ? хотят дешевле вперед к армянам
 
ТЛК и Солярис у нас пополам делят).С остальными согласен(y)
 
Назад
Верх Низ