passat b7 2.0 tdi edc17c46

te666za

Участник форума
Регистрация
19.05.22
Сообщения
122
Реакции
16
Возраст
28
добрый день отцените пожвйлуста прошивку . не будет ли дитонации всем спасибо за помощь
 

Вложения

  • passat b7 edc17c46.rar
    1 008,2 КБ · Просмотры: 9
надо выложить сток к этому , без стока даже инженер VAG не скажет сразу так с ходу , сток конечно можно найти в своих архивах , но наверное с вашей стороны было б вежливо выложить и сток
 
держите
 

Вложения

  • 1037564397 03L906018PR 9981.bin
    2 МБ · Просмотры: 6
прошу прозения а вот и тюн файл вместе со сток
 

Вложения

  • passat b7 edc17c46.rar
    2 МБ · Просмотры: 9
давление на 0,2 добавили , топлива мало , при длительных нагрузках пол жаре есть риск положить поршня
 
давление на 0,2 добавили , топлива мало , при длительных нагрузках пол жаре есть риск положить поршня
Понял вас на сколько % примерно нужно увеличить топливо ?
 

Вложения

  • WinOLS (VW Passat (vw passat b7 edc17c46 cffb 2.0 tdi) - 564397).rar
    1 008,2 КБ · Просмотры: 1
Ну во первых топливо увеличено ближе с 3000 об. а наддув в некоторых картах с 1500, в некоторых с 2000, карты ограничения момента тоже странно изменены
 
Ну во первых топливо увеличено ближе с 3000 об. а наддув в некоторых картах с 1500, в некоторых с 2000, карты ограничения момента тоже странно изменены
первая работа естественное не все ок
 
в столе заказов закажите нормальный софт и все придет вам счастье
 
да блин если бы я хотел купить я бы просто купил почему на этом форуме чистый базар ? ну в чем проблема того что кто то хочет научиться чип тюнингу . одни насмешки странная агрессия 50 евро это гавно деньги за них думать себе дороже но есть вещи которые некоторым голодным форумчанам не понять . мое личное авто хочу на нем научиться в чем проблема ? зачнм мне стол заказов ? или что тяжелого в том что бы дать подсказку если вам принципиально скиньте ваш пейпел я вам переаведу 50 евро а вы просто напишите мне уже что конкретно не так и что надо исправить
 
Учить Вас вряд ли кто то будет, и делиться решением ,можно понять когда просят на своём авто прибить ошибку ,а когда требуют научить и ткнуть носом ,что да как , если есть редактор ,то откройте чужие решения ,сравните со стоком и посмотрите кто и как делает и делайте выводы сами на своём авто и пробуйте
 
да блин если бы я хотел купить я бы просто купил почему на этом форуме чистый базар ? ну в чем проблема того что кто то хочет научиться чип тюнингу . одни насмешки странная агрессия 50 евро это гавно деньги за них думать себе дороже но есть вещи которые некоторым голодным форумчанам не понять . мое личное авто хочу на нем научиться в чем проблема ? зачнм мне стол заказов ? или что тяжелого в том что бы дать подсказку если вам принципиально скиньте ваш пейпел я вам переаведу 50 евро а вы просто напишите мне уже что конкретно не так и что надо исправить
Тут лучше сделать вам тюн, а вы уже проводите анализ относительно стока и так научитесь
 
По софту
Зачем ограничивать момент в 450нм, если у вас по преобразованию момента в топливо карта заканчивается 420нм. При этом цикловая будет 74мг, когда форсунки могут 90. Моментная модель не учтена.
А как же мониторинг момента? Блок не даст развивать больше.
Сгореть поршневая, там ничего не сгорит, при 2500мбар давления и 74мг AFR будет приблизительно 17к1 . + коробка вмешивается и когда есть превышение, сообщает блоку управления о запросе на снижение. Карта длительности открытия форсунки 8% прибавлено, опять же у вас форсунки могут 90, им дают лить только 74 и при этом добавляют время открытия, догадайтесь с трёх раз что происходит в итоге? ...короче, надо теорию учить сперва ДВС, а после самого принципа работы блока, хотяб общие понятия.
обороты, давление, угол, время, объём инъекции, какой получается AFR... при определённом давлении. При каком AFR дизель не будет дыметь? вам известно? Тут тюны, хуячат проценты везде, а что по итогу, получаем прибавку по моменту в середине, попа чувствует и ок. И не надо рассказывать что я художник я так вижу. Есть техническое обоснование, если его нет, то это попытка прикрыться благими намерениями.
Первое что стоит понять, подавляющее большинство тюнинга сделано по такому принципу. Так как за 50евро ну не будут там сидеть 5 часов с калькулятором и карты вам шлифовать.
Второе хорошая работа стоит дорого.
Третье, скидка бывает у человека кто этим много занимается и у него много подобных проектов.
 
господи спасибо вам добрый человек максимально ясно и доступно вот то чего я зотел огромное спасибо за нормальное разяснение
 
Назад
Верх Низ