• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Опель Антара me7.9.9

Krash

Участник форума
Регистрация
25.06.21
Сообщения
23
Реакции
1
Сколько будет поправить на евро 2 и удалить egr
 
Просто Е2_EGR_OFF 1500р
 
А если плюс тюн
 
Понял, спасибо, если что обращусь, клиент будет во вторник! Сколько спецы берут за чип данного блока не подскажите?
 
Ну это понятно, я имею ввиду адекватный ценник
 
Регионы разные, и цены разные. Прозвонитесь по СТО в Вашем регионе,узнайте цену.
 
Помню как то знакомый искал у кого прошить лагуну 2, цена была от 5 до 23, так что походу реально от аппетита и качества чипа зависит
 
Ну это понятно, я имею ввиду адекватный ценник
Я смотрю сколько стоит б/у эбу на данный авто и от этого примерно отталкиваюсь при формировании цены, так как в случае кирпича и невозможности поднять, придётся покупать эбу и ставить, чтобы не сильно уйти в минус. Поэтому ориентируюсь на эту цену ну и на несколько других параметров, таких как какой это эбу, что за тачка, платежеспособность клиента и т.д.
 
Я смотрю сколько стоит б/у эбу на данный авто и от этого примерно отталкиваюсь при формировании цены, так как в случае кирпича и невозможности поднять, придётся покупать эбу и ставить, чтобы не сильно уйти в минус. Поэтому ориентируюсь на эту цену ну и на несколько других параметров, таких как какой это эбу, что за тачка, платежеспособность клиента и т.д.
Согласен. Мониторинг нужен.
 
Понял, спасибо, если что обращусь, клиент будет во вторник! Сколько спецы берут за чип данного блока не подскажите?
Если по обд делаю, то 5к чистыми мне и 2,5-3к за софт
 
Tun e2 egr off csok 3000р
 
9000р беру с клиента
 
Могу сделать прям жесткий тюн на данное авто,что шатуны завернет в обратную сторону
 
Мы на каптиве 240 ебашали на моем тюне,качет мама не горюй
 
Это же z20sed даже опыт был настройки на турбо на тд05 и на м73 эбу
 
Кто нибудь шил этот блок с помощью комбика в бсл через xc27x5?
 
Назад
Верх Низ