• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Нужна помощь Audi a6 c5 1,8t awt нужно проветь прошивку слитую с авто и сделать тюн с euro4 тюн форсунками

Xsersh

Участник форума
Регистрация
08.05.21
Сообщения
113
Реакции
6
Обратился клиент с проблемой по софту у него 1.8awt на форсунках от s3 как он сказал. Вот они в ссылке ( Wtryskiwacz BOSCH 0 280 155 892 Wtrysk benzyny ) Суть в том что ему софт правили но как он сказал коряво. разгоняется не равномерно и дергает ее. Нужно глянуть слитую прошивку и исправить проблемы от бывшего тюнера с учетом более мощных форс и оставить euro4 кат на месте
audi a6 c5 mkpp 2003 1,8awt bosh me7.5 чтение и запись kess китай
 

Вложения

  • a6 c5 2003 1.8 awt .rar
    271,3 КБ · Просмотры: 9
Записывай кессом. Укажешь мой файл при записи он попросит оригинал подкинешь кесс сам контрольку посчитает. Это перещитаный под форсунки bosh 0280155892.
 

Вложения

  • Stok krkte 0.09513 ms%.bin
    1 МБ · Просмотры: 1
Пробую тюн е4 под твои форсы.
 

Вложения

  • Winols Stok krkte 0.09513 ms% TUN.bin
    1 МБ · Просмотры: 4
Ок пробуй но это под мотор без переделок
 
После прошивки обязательное обучение дросселя и педали
 
После прошивки обязательное обучение дросселя и педали
У меня делфи Китай 2016 там вроде адаптации дроссельной заслонки есть а вот педаль не видел. Как её адаптировать?
 
Базовые установки Канал 63 педаль в пол 10 секунд держишь и отпускаешь
 
Завтра буду пробовать после обеда заливать и дам сразу знать
 
Заливаю этот без контрольку, winols плохо на эти блоки считает контрольку. Кессу подкинь оригинальный файл который тут тебе кидали для расчета контрольку. И ещё если вычитаешь еепром там тоже есть ништяк.
 

Вложения

  • krkte 0.09513 ms% TUN no cs.bin
    1 МБ · Просмотры: 3
Статика не правильно пересчитана.
Адрес найден правильно. Динамику желательно тоже поменять.
 
Форса 269 г/мин это 358,7 cc/min KRKTE = 34.125/358,7=0.09513
 
Да и динамика на me7 только через TVUB делаеться зачем его трогать пока машина не заведена. Там уже по логам и доправлять. Поправьте если ошибаюсь
 
Я так понял тачка уехала на этой прошиве. Хоть бы отписался о результатах может кому пригодиться на будущее.
 

Вложения

  • krkte 0.08414 ms% TUN no cs (2).bin
    1 МБ · Просмотры: 2
Назад
Верх Низ