Модуль Acdelco

armen1970

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
208
Реакции
247
Привет всем. У кого в алексфлешере с ключём активирован этот модуль? Как он работает со сканматиком? Просто цена заманчивая и охват большой. Техподдержка говорит что у нас нету сканматика и сказать ничего не можем. Где то читал, что с этим модулем сканматик иногда спотыкается. Хотя вся корея у меня открыта и сканматиком ни одной осечки
 
Разница
 

Вложения

  • Alex.png
    Alex.png
    163,7 КБ · Просмотры: 49
  • Комбик.png
    Комбик.png
    158,2 КБ · Просмотры: 49
Можно пробовать. Но нужно понимать, что в случае чего - саппорт в лице енота разведет руками и скажет что они тестировали только с оп2...
 
Можно пробовать. Но нужно понимать, что в случае чего - саппорт в лице енота разведет руками и скажет что они тестировали только с оп2...
Так он мне это сразу и сказал, думал может кто уже имел опыт
 
Странный ответ, если честно, тех поддержки такого серьезного флешера.
Они к сожалению по уровню сапорта остались на паузе в 2015... Единственный флешер который я продал пару лет назад, просто стало некомфортно работать им.
П.С. В плане техподдержки, у алексфлешера много общего с мдфлешером - всегда "сам дурак"...
 
Да простит меня ТС, за отклонение от темы. Но если сравнивать по отношению к клиентам и людям Олег ПЦМ конечно номер один. Вчера знакомый купил модуль 32, и ошибся. Нужен был модуль 2. Я написал Олегу, вопрос решился за пару минут, он без проблем заменил модуль. Хотя если честно на это даже не рассчитывал.
 
Да простит меня ТС, за отклонение от темы. Но если сравнивать по отношению к клиентам и людям Олег ПЦМ конечно номер один. Вчера знакомый купил модуль 32, и ошибся. Нужен был модуль 2. Я написал Олегу, вопрос решился за пару минут, он без проблем заменил модуль. Хотя если честно на это даже не рассчитывал.
Благодарю брат
 
Да простит меня ТС, за отклонение от темы. Но если сравнивать по отношению к клиентам и людям Олег ПЦМ конечно номер один. Вчера знакомый купил модуль 32, и ошибся. Нужен был модуль 2. Я написал Олегу, вопрос решился за пару минут, он без проблем заменил модуль. Хотя если честно на это даже не рассчитывал.
Покупал модуль на комбик едц17св44/54 для фав. Хотел по обд сделать, т.к блок было лень снимать и делать в бенч. В итоге комбик покурил, на что Сапелин ответил:" Если модуль не поддерживает ПО вашего блока, это не значит что он не рабочий".
Хотя я предлагал ему доплату и обмен на другой модуль. Вообщем выкинул 5к на ветер и в итоге сделал в бенч.
Не скажу, что Сергей не прав, но уже если при покупке модуля выбор будет между комбиком и пцм, выберу пцм однозначно
 
Покупал модуль на комбик едц17св44/54 для фав. Хотел по обд сделать, т.к блок было лень снимать и делать в бенч. В итоге комбик покурил, на что Сапелин ответил:" Если модуль не поддерживает ПО вашего блока, это не значит что он не рабочий".
Хотя я предлагал ему доплату и обмен на другой модуль. Вообщем выкинул 5к на ветер и в итоге сделал в бенч.
Не скажу, что Сергей не прав, но уже если при покупке модуля выбор будет между комбиком и пцм, выберу пцм однозначно
Сергей стареет ).... При этом считает что его проект номер 1. В общем то так и было, но до выхода пцм, который задал новый уровень качества как в интерфейсе, так и в надежности
 
Ничего плохого сказать по поводу Алексфлешера не могу. Честно То что купил проверял на разных машинах все работает. Опеля только Симтек 75 попался сделал все хорошо. Про киа, хундай, вообще молчу. Китай то что поддерживает делает на ура и дизельные тоже. Проверено лично. Пежо валео 46 сделал. Старые каминсы тоже делает. Новые тоже читает. Может не так как комбик, но читает. И пишет, что считал.
 
Ничего плохого сказать по поводу Алексфлешера не могу. Честно То что купил проверял на разных машинах все работает. Опеля только Симтек 75 попался сделал все хорошо. Про киа, хундай, вообще молчу. Китай то что поддерживает делает на ура и дизельные тоже. Проверено лично. Пежо валео 46 сделал. Старые каминсы тоже делает. Новые тоже читает. Может не так как комбик, но читает. И пишет, что считал.
Да он и делает (оригинал) более менее завяленные блоки. Ваги правда валил раньше пачками как модуль вышел(на форуме это быстро терли), как сейчас не знаю, с ниссанами были приколы. Но я работая с ним, всегда нервничал). Типо гарантий никаких)
 
Назад
Верх Низ