Autocom Delphi 2017v3 Final

1513 нету. Есть 1515
 
1515wow
 

Вложения

  • Firmware 1515 WOW.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 42
Добрый день. В выложенных прошивках есть 1513 Autocom. Кто может поделиться прошивкой 1513 WOW ?
Firmware папку бери с автоком и копируй в wow с заменой всех файлов, они одинаковые что в автоком что в wow
 
Здраствуйте! Дайте пожалуйста ссылку на автоком 2014
 
Здравствуйте. Прошу сильно меня не бить за возможно глупые вопросы. Программа загрузилась и даже попробовал работать. Но как только я её закрыл то всё исчезло. И для последующего включения нужно повторять все действия первоначальной установки. Подскажите, как закрепить то что загрузил, что бы начинать просто через иконку на рабочем столе. Спасибо.
 
Здравствуйте. Прошу сильно меня не бить за возможно глупые вопросы. Программа загрузилась и даже попробовал работать. Но как только я её закрыл то всё исчезло. И для последующего включения нужно повторять все действия первоначальной установки. Подскажите, как закрепить то что загрузил, что бы начинать просто через иконку на рабочем столе. Спасибо.
С папки с программой отправь mane.exe на рабочий стол в виде ярлыка и все
 
Здравствуйте. Прошу сильно меня не бить за возможно глупые вопросы. Программа загрузилась и даже попробовал работать. Но как только я её закрыл то всё исчезло. И для последующего включения нужно повторять все действия первоначальной установки. Подскажите, как закрепить то что загрузил, что бы начинать просто через иконку на рабочем столе. Спасибо.
С начало папку с программой надо перенести в диск C
 
С папки с программой отправь mane.exe на рабочий стол в виде ярлыка и все
Спасибо. Попробую. Пока тяжеловато. Раньше пользовал только Лаунч 129, пока его не потерял... А там всего этого не было...
 
Main.exe точнее
 
Ещё раз всем спасибо.Всё сделал, опробовал на Вольво ХС90 дизельном. Против дилерского сканера не видит топливных коррекций. Все остальные ошибки увидел. И по вебасте ошибку видит, а какую понять не может. В целом я доволен.
 
Всем добрый вечер. Прибор 30250 по 1130. Нужна прошивка под него 1130.
 
Такую нашёл
 
1130
 

Вложения

  • Firmware 1130 wow.rar
    1 000,4 КБ · Просмотры: 19
Arny09, спасибо. Завтра попробую. Всех благ.
 
Назад
Верх Низ