KTM 19одуль не могу иденты вычтать на связь не выходит

DJAMAL

Участник форума
Регистрация
05.06.22
Сообщения
93
Реакции
1
Возраст
11
Друзья подскажите может я что то не так делаю не могу подключиться к блоку от киа спектра BOSCH M797
могли бы поделиться распиновкой
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    262,5 КБ · Просмотры: 25
Друзья подскажите может я что то не так делаю не могу подключиться к блоку от киа спектра BOSCH M797
могли бы поделиться распиновкой
 
Если 797+ вроде резистор надо передвинуть, сейчас не в боксе, как буду гляну в справке
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Спасибо а KTM берет его?
 
Вот
 

Вложения

  • IMG_20220730_114930.jpg
    IMG_20220730_114930.jpg
    6,2 МБ · Просмотры: 38
У меня киа спектра не ваз
 
.
 

Вложения

  • IMG_20220730_115144.jpg
    IMG_20220730_115144.jpg
    3,4 МБ · Просмотры: 29
Да вскрывать надо
Если необходимо вычитать, надо вскрывать. Для записи, нет смысла в него лезть.

В силу возраста данного авто, вероятнее всего имеет место быть окисление пинов обд разьема.
Помогает обычное всунь-высунь адаптера, пока не появится контакт, или использование переходника с более толстыми пинами.
 
Последнее редактирование:
По пробывал по распиновке ни хрена не выходит на связь
 
Для идентификации ненадо ничего вскрывать. Ищите, где к-линия потерялась. И для записи тоже ненадо. Стоки на все эти балалайки в сети есть. 19 модуль по обд должен делать.
 
Ок спасибо тебе огромное буду пробывать
 
Друзья подскажите может я что то не так делаю не могу подключиться к блоку от киа спектра BOSCH M797
могли бы поделиться распиновкой
делал спектру не давно,19 модуль без проблем.,только запись
 
Я понял 🤝
 
Я делал через kia flasher + k line кабель, только запись.
 
Тоже не понимаю зачем заморачиваться с таким старым блоком, бесплатный киа флешер и иденты читает и простой ккл адаптер за 500 рублей делают спокойно через обд разъём, даже как то под руку попался шнурок 1 галеты, тоже без проблем записал, считывать смысла нет, в сети полно стоков тем более разницы что АКПП что механика нет
 
Тоже не понимаю зачем заморачиваться с таким старым блоком, бесплатный киа флешер и иденты читает и простой ккл адаптер за 500 рублей делают спокойно через обд разъём, даже как то под руку попался шнурок 1 галеты, тоже без проблем записал, считывать смысла нет, в сети полно стоков тем более разницы что АКПП что механика нет
разница есть в прошивках,либо под дад,либо маф
 
Назад
Верх Низ