Toyota Avensis 1998

vladimr

RU82
Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
315
Реакции
54
Всем привет, народ подскажите как можно восстановить синхру? Слетели ключи. Toyota Avensis 1998 г.в 2.0 tdi, 2c-te. Машина долго стояла, акум просел в 0, при запуске схватывает на секунду и глохнет, накачка есть иммо, в программе WOW нет ни одного ключа. ЭБУ незаю какой, бирки нет.Вот фото ЭБУ.
 

Вложения

  • IMG_2424.JPG
    IMG_2424.JPG
    2 МБ · Просмотры: 14
Там с включенным зажиганием нужно машину оставить минут на 40, и должно автоматом привязаться.... насколько я помню.
 
Там с включенным зажиганием нужно машину оставить минут на 40, и должно автоматом привязаться.... насколько я помню.
Делали так, не помогло. Сколько я смотрел на разных сайтах, нужно записать дамп в моторник 93c56, где его взять?
 
А перемычку с 13 на 4 в обд ставили? Если ключей нет в иммо, то синхра не поможет.
 
на тойотах авто не схатывала бы, проблемма не в иммо, бенз смотрите и топлива
 
А перемычку с 13 на 4 в обд ставили? Если ключей нет в иммо, то синхра не поможет.
на тойотах авто не схатывала бы, проблемма не в иммо, бенз смотрите и топлива
Отвечу по порядку:
Перемычку ставили,конечно, как без неё?
Это дизель, выше указано. С топливом всё в порядке. Так-же выше указал что накачка иммо есть, проверял кольцом самодельным, при включении 2 мырга,то есть ключ не определён, если бы 1 мырг то ключ распознан. Как-то так.
 
Может кто то в курсе, в дампе эпрома 93с56 нужно какието байты править под процедуру новой синхры. Кто-то может это сделать даже на коммерческой основе?
 
Течстрим есть? Посмотрите, что в параметрах иммо. А просто положить ключи заново что мешает? Вы говорите про синхру, а на деле в иммо нет сохранённых ключей или я не так понял?
 
Течстрим есть, он видит только двигатель и абс, WOW пишет нет ни одного ключа, Лаунч тоже не видит иммо. Машина 1998г.в.
 
С каким адаптером теч у вас? Монгусты левые страдают проблемами с к-лайн, а вов в каком блоке видит отсутствие ключей? Я Т300 их писал, проблем не было.
 
SM2Pro, WOW в разделе диагностика, безопасность, в Тачстриме иконка Секюрити кей не активна, подсвечивает серым. В лаунче есть функция ресет иммо онлайн, но пишет что данный автомобиль не поддерживается, только с 2007.
 
Там точно иммо есть?ведро то старое
 
Да,конечно есть. Я лично в руках держал сам блочёк иммо.
 
Что люди просят помощи не номеров ECU не дампов не выкладывают. Догадайся сам и выложи готовое решение а потом спросят как записать
 
Назад
Верх Низ