IProgv85 китай

Может, кто подсказать у какого китайца - купить нормальный (не залитый)
 
Так продавцы так и пишут не залитая и фото прилагают . Только что дамп с Ниссан магнитолы загнал пин высчитал без проблем
 
Так продавцы так и пишут не залитая и фото прилагают . Только что дамп с Ниссан магнитолы загнал пин высчитал без проблем
надо повнимательней посмотреть, мне показалось они только корпус с адаптерами фоткают....
 
Всем привет, купил айпрог, но диск с софтом не читается, может кто нибудь ссылку скинуть на рабочую программу?
 
Всем привет, купил айпрог, но диск с софтом не читается, может кто нибудь ссылку скинуть на рабочую программу?
 
У меня на калайн адаптере при первом же подключении взлетел кондёр до потолка второй рядом стоял выжил посмотрел маркировку а они ука 6 вольтовые поставил 50 вольтовые все гуд до сих пор работает аирбэг по дырке на втором логане почистил в конфиге подушки убрал лампа потухла
 
У меня на калайн адаптере при первом же подключении взлетел кондёр до потолка второй рядом стоял выжил посмотрел маркировку а они ука 6 вольтовые поставил 50 вольтовые все гуд до сих пор работает аирбэг по дырке на втором логане почистил в конфиге подушки убрал лампа потухла
А где в конфигурации подушки убрать? В каком блоке? Каким скриптом?
 
Не помню в том же скрипте который Крэш чистит. Там можно и пиропатроны и подушки отрубить
 
Пересмотрел в своих версиях и с серийником 1 и 35, не нашел в скриптах отключение в комплектациях. Только удаление краша и разблокировка . В MD флэшере есть такое, комплектация , в айпроге и автопроге не найду никак.
 
Добрый день, подскажите какие размеры резисторов используются в доработке 0805 или 0603, хочу на алике приобрести букварь с резисторами. Буду очень благодарен, iprog с алика уже в пути.
 
Назад
Верх Низ