EMS 3125 Renault Kaptur 2.0MT

Да интересная у Вас ситуация с М74САН,у меня на ХР и на семерке стоит,тьфу-тьфу окей,а вот была ситуация в городке у нас ,гоняли туда сюда датсунчик и не кто евро2 зашить не мог,а он бродяга сделал,были гранты калибры сейчас не помю САНовские точто-комбик отказался их делать в падлу видно-бродяга сделал,за эту капусту нормальный прибор-главное не в минусах с ним а в плюсах!!!
 
тяжело с этим согласиться когда работаешь им несколько лет и ни одного увала, с трудом верится что это мое везение)) а вот качество тех же проводов питания дерьмо полное, по первой м 73 усыпил на 99% с разбором поднял,заменил провода питания и юсб шнурок и пару лет без осечек)
Скорее всего везение и удачный экземляр попался. Сегодня записалась гранта с М74 на эко... Ну вот и поглядим, справиться ли.
Хотя думаю, что порезвимся в очередной раз.
Привык я уже.
 
Сколько тульским пряником прошиваю все лишь один раз был увал м86. И то мой косяк по обд шил и зарядку не подкинул и он уснул ну и конкретно пришлось иммооф делать. А так не плохой ну и цена сама конечно от комбик отличается. А как говорится скупой платит дважды. С м74 вообще проблем нет.
 
в общем какие машины, такой и загрузчик для них)
 
Да , я заметил , что работая с моторлоадером нужен творческий подход. Я его достаю для мр140, тут конечно он вне конкуренции имхо. А в остальном для тазов конечно комбик )))

Это да. Я начинал работать в деревне, лет 10 назад, где ваз 2110 была самая крутая тачка. И купив комбик он у меня пылился, так как модули сильно кусались в цене. Хотя основные на то время были в базе. Вот на то время Тульский был бы для меня самым лучшим решением. Это я уже сейчас анализирую. Комбик хорош, но он как копилка которая постоянно требует денег. Да и для таких глупых деревенских парней как я хелп к комбику сложноват. Сейчас то нет проблем, это я про прошлое )))
Абсолютно такого же мнения.
 
Ну вот. Прошил приору с блоком М74.5 как семечки с универсальным кабелем и тем-же ПК. Вообще даже не заметил.
Сказочный прибор. Хотя владелец приоры сказал, что объехал уже 3 СТО и не смогли ему записать софт. Причина не понятна.
 
вот вот Макс, попадался мне блок 74тый который комбик ну не как ####, а тульский влет))) А сейчас даже не достаю комбик когда 74тые приезжают.
 
вот вот Макс, попадался мне блок 74тый который комбик ну не как ####, а тульский влет))) А сейчас даже не достаю комбик когда 74тые приезжают.
Опыт с ними мал у меня, так как Автоваз вымер из списка автомобилей у меня в городе совсем. Но я понял, что М74 вообще капризный сам по себе. Эх... Где 2010 год)
 
У меня позавчера гранта была с М74CAN
Вроде так. 3 часа только считывал прошивку, то завис, то лицензии отвалится, то просит переключить режим на кабеле.
Я его и универсальным кабелем, и по пинам подключал. В итоге вспомнил, что покупал модуль к комбику давно.
10 минут и машина уехала.
У тульского вечный геморой и все валят на плохое железо.
I5 4 поколения
8 гигов ОЗУ
SSD
Да ноут сам зверь, тульский просто кривой.
Валил им EMS3132 и после этого понял, что ну его в баню.
 
У меня позавчера гранта была с М74CAN
Вроде так. 3 часа только считывал прошивку, то завис, то лицензии отвалится, то просит переключить режим на кабеле.
Я его и универсальным кабелем, и по пинам подключал. В итоге вспомнил, что покупал модуль к комбику давно.
10 минут и машина уехала.
У тульского вечный геморой и все валят на плохое железо.
I5 4 поколения
8 гигов ОЗУ
SSD
Да ноут сам зверь, тульский просто кривой.
Валил им EMS3132 и после этого понял, что ну его в баню.
ЕМС 3120 тоже приложил с м74 то через шнур то пинами подключаюсь хрен поймеш
 
ЕМС 3120 тоже приложил с м74 то через шнур то пинами подключаюсь хрен поймеш
Вам тогда с прибором не повезло.Мэд тоже мучается остальные смотрю довольны.Шил им 3120 и 3125 и 3132 и не один все прошло успешно.м74 прошил вагон
 
Хочу немного внести ясность по тульскому. То что напишу есть тема на их форуме скан мастер.
Новый одноплатный скан мастер кан делает это семейство блоков ems 31xx но со старым же скан мастер кан двух платный который с боку имеет два разъема usb, и делают эти блоки оба прибора по разному.
Старый трейд двухплатник без танцев все подключил и только в путь.
Новый трейд одноплатник с бубном надо подойти но делает. То есть подключил к компу не подключая к авто, включаешь зажигание запускаешь прогу выбираешь ЭБУ жмешь подключится и вставляешь в ОБД шнур, если этого не делать то ошибка не найдено не одной лицензии.
 
Хочу немного внести ясность по тульскому. То что напишу есть тема на их форуме скан мастер.
Новый одноплатный скан мастер кан делает это семейство блоков ems 31xx но со старым же скан мастер кан двух платный который с боку имеет два разъема usb, и делают эти блоки оба прибора по разному.
Старый трейд двухплатник без танцев все подключил и только в путь.
Новый трейд одноплатник с бубном надо подойти но делает. То есть подключил к компу не подключая к авто, включаешь зажигание запускаешь прогу выбираешь ЭБУ жмешь подключится и вставляешь в ОБД шнур, если этого не делать то ошибка не найдено не одной лицензии.
Шаманские танцы в Африке. Видел такие, когда пытаются обратиться к Богам Дождя для получения живительной влаги.
 
Хочу немного внести ясность по тульскому. То что напишу есть тема на их форуме скан мастер.
Новый одноплатный скан мастер кан делает это семейство блоков ems 31xx но со старым же скан мастер кан двух платный который с боку имеет два разъема usb, и делают эти блоки оба прибора по разному.
Старый трейд двухплатник без танцев все подключил и только в путь.
Новый трейд одноплатник с бубном надо подойти но делает. То есть подключил к компу не подключая к авто, включаешь зажигание запускаешь прогу выбираешь ЭБУ жмешь подключится и вставляешь в ОБД шнур, если этого не делать то ошибка не найдено не одной лицензии.
ну дичь же, кесс рисовый и то стабильнее)
 
Шаманские танцы в Африке. Видел такие, когда пытаются обратиться к Богам Дождя для получения живительной влаги.
И то верно, особенно на кракодилах гонять как на такси.
Тот что был двухплатный намного лучше чисто мое мнение и работал как калаш.
ну дичь же, кесс рисовый и то стабильнее)
Ну не скажи не скажи.
 
Тоже так же держу ни одного завала проблем не было.Самый окупаемый прибор.На двух компах стоит работает)))И справка самая понятная все разжованно.
Не надо тут про окупаемость🤭 Галлетто 1260 - вот самый окупаемый прибор. До сих пор не понимаю, кто 3132 шьёт не им. Больше ста машин прошло. Хоть прыгай по адаптеру - всё равно зальёт😆😆😆
 
Спасибо за информацию!(y):cool:
 
Раз уж про EMS 3125 - суну и я свои 5 копеек... Начал с этим семейством работать пряником. И всегда приходилось покрепче сжимать булки... в общем после пары экспериментов открыл 22 пакет в PCM, и ниразу не пожалел! Чего и Вам желаю. И контрольку проверит в отличие от пряника, и проводов втыкать минимум, и кокосы не седеют! Стоит 7килорублей, отбивается с 2 машин. Делает почти все бюджетное реноподобное.
 
Комбик эти блоки тоже хавает не хуже по резетке чт/зп,хотя ПЦМ мне тоже по душе-БОМБА!!!
 
Назад
Верх Низ