Vcds для пежо

te666za

Участник форума
Регистрация
19.05.22
Сообщения
122
Реакции
16
Возраст
28
Здравствуйте интересует есть ли что-нибудь на подобие ренолинк или васи для пежо т.к ПП и лексия гавно всем спасибо.
 
с возможностями, лучшими чем лексия, сканера нет для этих машин.
Если вам он не нравится, елм+fap используйте, автоком и проч.
только результат диагностики не всегда будет верен.
 
Лучше дилерского прибора, ничего нет.
 
Вы хоть обоснуйте, почему лексия гавно, может пользоваться надо научиться?
 
Тю. Лексия один из самых удобных в пользовании приборов.
 
Ну во первых бесит что нельзя удалить все ошибки сразу чисто не комфортно. Во вторых нельзя изменять параметры например в Васе можно изменить параметр углового датчика изменить максимальное значение в лексии такого нет
 
Ну во первых бесит что нельзя удалить все ошибки сразу чисто не комфортно. Во вторых нельзя изменять параметры например в Васе можно изменить параметр углового датчика изменить максимальное значение в лексии такого нет
Это не от сканера зависит, а от возможностей диагностики которые вложили производители в автомобиль.
 
Ну если ТС от васи в восторге, то одис тоже го.. но, а до кучи ксентри и т. д.
 
Ну не вася а VCDS 21
 
У меня 2 сканера лексия оригинал и Китай на оригинале на новых машинах даже кодировку вручную больше менять нельзя бред
 
У меня 2 сканера лексия оригинал и Китай на оригинале на новых машинах даже кодировку вручную больше менять нельзя бред
так это тоже не от сканера зависит)
 
Ну на оригинале от ваша нельзя такое делать как на васе
 
ну как я понял нет других аналогов мультисканы не интересны
 
ну как я понял нет других аналогов мультисканы не интересны
Так все просто, что дал производитель диагностировать то и дигностируешь. Лаунч делает те же движения что и Вася. Но Вася более понятный для новичка.
А в хороших мультисканах и лежит истина. Для 95% действий его достаточно. А на 5% загрузи пиратские копии дилерский сканеров.
 
странно . человек говорит что есть и кит и Ори , и ори не дает возможностей Кита ? в чем подвох ? ил Автор что то скрывает?
 
na ori posle obnovi nelzya bolshe v ruchnom rejime codit bsi itd . na kite mojno + vechnie problemi podkluycheniya servicebox ili k serveram dlya obnovi proshivki ili kodirovki kitai chasto spasaet
 
А VCDS 21 у вас от Ross-Tech или тоже китайский?
 
na danniy moment kitai t.k. iz za opredellenix obstayatelstv v rodnoi strane prishlos vse brosit i bejat ya tolko 3 mesyaca kak nachal zanogo rabotat i sobirat obratno apparaturu . a pochemu sprashivaete ?
 
Назад
Верх Низ