шнива помощь в отключении иммо

Привет Всем. Вот я расстрогал всех своим "поступком". Извините уж пожалуйста если что... Конечно обидно когда денежку из рук выдёргивают, но мне тоже когда то бесплатно на соседнем сайте по дружески аж 5 человек посоветовали, дали этот ДАМП. Как я не помогу? Тем более так просто. Но на УАЗ прошивках так не проходит, там действительно "калибровщик" нужен. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
пока не в курсе чем и где кто кого расстрогал . это 1. за рубль к машине даже не подхожу это 2 . а за помощь я вообще копейки не беру
 
Вы извините меня но, я осмелюсь поспорить " 1. за рубль к машине даже не подхожу" конечно, мы простые автоэлектрики по локоть в масле, пыли и грязи найдём ошибки, неисправности, -обратимся к ВАМ за прошивкой, отдадим за "Кота в мешке" сразу не видя что вы пришлёте "бабосы" , прошиваем и выслушиваем высказывания клиента -"ничего не изменилось, после 3000 тупит, верни назад и типа пошёл ты. Несколько раз покупал и одна и та же песня. Лучше на складчине найти и прошить, пенять не на кого будет, а чаще благодарят и друзей посылают.
 
Вы извините меня но, я осмелюсь поспорить " 1. за рубль к машине даже не подхожу" конечно, мы простые автоэлектрики по локоть в масле, пыли и грязи найдём ошибки, неисправности, -обратимся к ВАМ за прошивкой, отдадим за "Кота в мешке" сразу не видя что вы пришлёте "бабосы" , прошиваем и выслушиваем высказывания клиента -"ничего не изменилось, после 3000 тупит, верни назад и типа пошёл ты. Несколько раз покупал и одна и та же песня. Лучше на складчине найти и прошить, пенять не на кого будет, а чаще благодарят и друзей посылают.
у меня диагноститка стоит 1000. комп . работа мотортестером 1500. а потом машина только на чип и тд. НЕ верю клиентам о том что все с машиной хорошо и это залог и репутация
 
Последнее редактирование:
я и сам автоэлектрик диагност . но когда просят сделать чип а ты задаешь вопросы по машине человек говорит все норм . Итог после чипа тарахтят форсунки кто виноват ? наверное тюнер а по факту диагност как с этим быть
 
мастеров много а по факту в 90 % виноват оператор так как не сделал правельную и точную диагностику авто . ЭТО факт и начинаются лишние телодвижения от калибровщиков которые не нужны
 
я думаю в этом разделе это лишнее . Хотите пообщатся пишите в личку . С УВ
 
Да что писать? "Сыт голодного не разумеет" -поговорка такая есть, у Вас на регионе такие спросы и цены, а у нас в провинции такие. Живите и радуйтесь.
 
Да что писать? "Сыт голодного не разумеет" -поговорка такая есть, у Вас на регионе такие спросы и цены, а у нас в провинции такие. Живите и радуйтесь.
живем радуемся . а если с такими ценами к нам не едут на сервис значит не наш клиент . и дело не в провинции а в подходе к клиенту
 
у меня диагноститка стоит 1000. комп . работа мотортестером 1500. а потом машина только на чип и тд. НЕ верю клиентам о том что все с машиной хорошо и это залог и репутация
Что там? Рубли в обиход уже пошли? ))))
 
Да что писать? "Сыт голодного не разумеет" -поговорка такая есть, у Вас на регионе такие спросы и цены, а у нас в провинции такие. Живите и радуйтесь.
хорошая Басня - Георгий Шелд, только я причем
 
Во пошла дискусия то, с одной стороны ТС почитать интернет, решений много и бесплатно, что что а на тазики то уж решений полно, но если не хочет читать или лень искать информацию то тогда конечно только за деньги остаётся все разжевать и в рот положить
 
Оуоо зашёл посмотреть ага фига тут написукали словаваооов много, Короче сделал мне знакомый калибровщик за 500р файл в епроме на базе стока безиммовый залил все хорошо ошибок нет флеш не трогал
 
Это хорошо
 
Есть прошивка ксати заливаеться во флеш и она чистит епром и потом заливаеться любой мод файл и эбу становиться без immo
 
Раньше она тыщ 50 стоила вроде,я ее где то потерял
 
Ого для таза 50к ето уж слишком
 
Назад
Верх Низ