Autocom CDP+ не видит авто по маркам.

mers

Участник форума
Регистрация
25.07.21
Сообщения
21
Реакции
3
Здравствуйте. Проблема такая: автоком CDP+ перестал видеть авто, выбираю к примеру BMW X3 E83, VCI соединение проходит, а на идентификации системы долго думает, потом пишет ошибку связи с автомобилем, пробовал к саненгу рекстон-тоже самое, причем по обд заходит, раньше с этими авто проблем не было. Ради интереса присунул в MB W211 дизельный, зашел нормально по марке. Может кто сталкивался, это глюк в проге или в самом адаптере? Тест COM-порта проходит, программа обновлена.
 
Прога какого релиза? У меня такая же ситуация с релизом 2020 года
 
2020, все работало нормально. До прошедшей субботы.
 
Подключил на столе, выбираю бмв, обмена на кан (6,14 обд) нет, поиск интерфейса крутится, через некоторое время начинается шевелиться к-линия (7 обд), при выборе того-же MB или OBD кан сразу начинает шевелиться.
 
Пробуй другой релиз
 
У Вас адаптер нового образца .И скажу Вам что 99.9% в нем есть не доработка одного КАН драйвера, который напрямую соеденяется с 6-14 ногами.Драйвер не распаян к процессору.Я свой адаптеридовадил до ума и допаивал этот драйвер.Но все в пумтую.Надо правельную прошивку процессора ставить.которой не могу найти. Из за этого нет связи с некоторыми БМВ.и Мерседес.Пробовал другой адаптер одноплатник салатная плата, 2-й кан драйвер распаян с зовода.Так вот опрос на некоторых автомобилях кок раз идет по этому драйверу.
 
Адаптер старого образца, работал с той-же бэхой до определенного момента нормально.
 
в это случае проблема с релюхой.
 
с Мерседесом половину блоков не видит автоком вообще
 
Пробую на всех моделях, которые попадаются под руку. Не видит volvo v70 и opel astra g/ Релиз последний.
 
Назад
Верх Низ