Обновление Motor-loadera.

Gts

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
367
Реакции
193
Мотормастер внёс исправления в новом обновлении софта под кодовым названием 4.14.0 и возможно не поломал работающие модули.

 
Я работаю старой версией, надежнее
 
а вым не кажется что поект уже сам себя изжил ? нового не добавляют а старое только гробят
 
Я в руки взял мотор мастер года четыре очень сырой продукт показался по сравнению с комбиком
 
Я в руки взял мотор мастер года четыре очень сырой продукт показался по сравнению с комбиком
гы комбик как всегда рулет в своем сигменте . А ММК КУсок говна но это сугубо мое мнение
 
Если про наш автопром, то это самое лучшее из бюджетного имхо. А то, что есть огрехи, это да, но они с лихвой окупаются ценой этого "пряника"!
 
Пряник он и усть пряник и "сытный" и сладкий. Я с 16-года им пользуюсь,Combiloder продал и не жалею. Конечно в большом городе при хорошем сервисе и выгодно не спорю,но у нас до сих пор ВАЗ и ГАЗ, и "пряник" не простаивает. Окупил себя уже разов в 5. Еще года 2 и VESTы с XREI попрут на прошивку, только удалялщики КАТ если не подкосят.
 
ну давайте пойдем от обраного и не станем бать в расчет перефирию а в частности москва ...... ммк тупо курит перед комбиком и даже отломом пцм .........что может тульский ? а может он только автопром и то через раз ..... увы но это правда . для более сееерьезных авто проэкт умер
 
Если про наш автопром, то это самое лучшее из бюджетного имхо. А то, что есть огрехи, это да, но они с лихвой окупаются ценой этого "пряника"!
а что бюджет стал основой качества ? или шиночип рулит ?
 
я выражался уже в другой теме по ценам и я их держу , все кто иного мнения идут лесом , ныне все дорого и доллар идет лесом , а если вы дорожите своей репутацией то и делать должны качественно а качество сейчас дддорого ....... в условиях рынка запчастей и их наличия
 
а что бюджет стал основой качества ? или шиночип рулит ?
Тульский, это пример продукта, где цена/качество соответствуют. И не более. Это примерно как автомат Калашникова, стоил дёшево, а отрабатывал на все 100.
 
Тульский, это пример продукта, где цена/качество соответствуют. И не более. Это примерно как автомат Калашникова, стоил дёшево, а отрабатывал на все 100.
увы тульский это АК47 с осечкой 40 !%
 
я выражался уже в другой теме по ценам и я их держу , все кто иного мнения идут лесом , ныне все дорого и доллар идет лесом , а если вы дорожите своей репутацией то и делать должны качественно а качество сейчас дддорого ....... в условиях рынка запчастей и их наличия
А тема вроде не про цены.... А про обновление Сканмастера.
 
Тульский, это пример продукта, где цена/качество соответствуют. И не более. Это примерно как автомат Калашникова, стоил дёшево, а отрабатывал на

А тема вроде не про цены.... А про обновление Сканмастера.
а что за обновы просветите .......... на протяжении 5 лет строго завтраками кормят
 
мое мнение строго основанно на практике ............. данный проект МЕРТВ ... за исключением начинающих позновать данную сферу
я готов зарубиться с любым что комбик даст фору +100500 перед тульским . да дорого . да нудно . НО КАЧЕСТВО
и ОХВАТ
 
мое мнение строго основанно на практике ............. данный проект МЕРТВ ... за исключением начинающих позновать данную сферу
я готов зарубиться с любым что комбик даст фору +100500 перед тульским . да дорого . да нудно . НО КАЧЕСТВО
и ОХВАТ
Это как сравнивать MB и калину - бесперспективное занятие рубится из за ничего )) Все твердят что много не бывает , вот тут самый вариант . Трейд делает определенные блоки четко не хуже и эти блоки в комбике стоят в 3 раза больше плюс сканер хоть какой , но можно подменить если что . Единственное есть засада по микасам 10.3 и 11ет тут уже рулит опенбокс и все эти загрузчики нужны в том числе и комбик и тд . Мертв или нет разницы нет он от этого хуже не станет что делал то и будет .Только из за микас 12.3 и 12 стоит купить плюс в нагрузку насыпят еще кучку )))
 
Назад
Верх Низ