• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

vw passat b7 pcr2.1 посчитать контрольку

Нет, сделан по дамосу
Скорее похоже, что по идентам калибровщик у себя нашел готовый файл и вам его отправил, что на этих блоках делать нельзя, надо именно на родном файле все делать. Привязка к процу в софте
 
самый первый момент...У вас подменное значение на каждый температурник не исправлено и состовляет 3003градуса, дальше вентилятор установлен маслать при превышении ЕГТ, отключите темперы и получите маслающий карлсон, потом будете рассказывать про дамос.
 
Скорее похоже, что по идентам калибровщик у себя нашел готовый файл и вам его отправил, что на этих блоках делать нельзя, надо именно на родном файле все делать. Привязка к процу в софте
это на родном сделано
 
Да и скорее всего я нашёл почему нет запуска)
Гляньте в дамосе "Tuningschutz" to prevent using a more powerful ECU in a weaker car.
И зачем он это исправил?
 
не смешите... и свичи по ошибкам тоже по дамосу, ну да и там наверно есть дамос на каждый софт
Ну это мне так сказали, я не калибровщик. Хотя всегда обращался к данному человеку. Всегда все было без проблем...
 
Всем огромное спасибо за нахождение ошибки... Буду дурить голову калибровщику, не исправит буду обращаться)))) Еще раз спасибо)))
 
Всем огромное спасибо за нахождение ошибки... Буду дурить голову калибровщику, не исправит буду обращаться)))) Еще раз спасибо)))
да не-за-что. просто это решение не будет работать полноценно на этом софте, даже если будет запуск
 
Скорее похоже, что по идентам калибровщик у себя нашел готовый файл и вам его отправил, что на этих блоках делать нельзя, надо именно на родном файле все делать. Привязка к процу в софте
На этих блоках кесс читает только калибры, вычитаные файлы с разных авто совпадают ноздря в ноздрю, так что имея готовый софт можно писать и на другие авто, проверено.
 
Да и скорее всего я нашёл почему нет запуска)
Гляньте в дамосе "Tuningschutz" to prevent using a more powerful ECU in a weaker car.
И зачем он это исправил?
Топикстартер не отписался, отпишусь я.
Мои догадки оправдались, исправил я ему это изменение о котором выше (файл отправил в личке у ТС) и его мод запустился на авто.
Посему вывод - заказывайте файлы в правильных местах
 
Назад
Верх Низ