Iprog+ 🤝

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
640
Реакции
58
Всем привет 🙌 ребят ну купил себе айпрог мотанул пробег крузу у перекупов, ну теперь целая свора звонит по пробегу подскажите кто силен ещё как бы сам его не знаю, пробеги крутит на солярисе 2020 год и на Тойота РАФ 4 2021 по обд?
 
если рисовый айпрог то по обд без дороботки надо быть очень окупатным!!!! Я свой ни раз не подкидывал т.к. в инете много случаев увлала самого айпрога!
 
если рисовый айпрог то по обд без дороботки надо быть очень окупатным!!!! Я свой ни раз не подкидывал т.к. в инете много случаев увлала самого айпрога!
Да чиновский
 
если рисовый айпрог то по обд без дороботки надо быть очень окупатным!!!! Я свой ни раз не подкидывал т.к. в инете много случаев увлала самого айпрога!
Купил и не разу им не воспользовался?
 
и вам советую если все таки захотите по резетке то сначала проведите Фулл тест и тест ОБД адаптера
 
Всем привет 🙌 ребят ну купил себе айпрог мотанул пробег крузу у перекупов, ну теперь целая свора звонит по пробегу подскажите кто силен ещё как бы сам его не знаю, пробеги крутит на солярисе 2020 год и на Тойота РАФ 4 2021 по обд?
По этим годам с рисовым нужно быть осторожным, иначе вам удачи не видать. Много увалов по свежим приборкам у других флешеров, а тут Китай...
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Giza, скрипт купи .и будет счастье .
 
Скрипт это хорошо, но не 100 процентов гарантия. Если бы все так просто было....
 
Если бы дело было только в скриптах! Ори айпрог даже бывают увалы а что про рисовый говорить! Дело в железе и удачи )))
 
Зачем брать айпрог .? Чтобы потом боятся увала. я тоже пользуюсь им . Китай была проблема когда брал заделал . Теперь пользуюсь практический каждый день проблем нет .
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Ну незнаю! Я пробеги не матаю принципиально! А что еще по розетке можно им делать?
 
Это вопрос риторический... Я свой доделывал целый месяц, благо купил тот что не залитый, искал специально. Все что нужно заменил, проверил, работает, все тесты отлично, Но это не гарантирует того, что в самый неподходящий момент он выкинет что то, о чем можно будет пожалеть... Использую в качестве калькулятора в основном, только изредка как прибор, в принципе проблем не было, но ...
 
Надо попробовать! Ну вряд-ли там по Тойотам и Лексусам большой выбор по срс по резетке! Даже не смотрел если честно! У нас в городе просто японцы восноовном!
 
Какой srs яж про dashboart😁
Надо попробовать! Ну вряд-ли там по Тойотам и Лексусам большой выбор по срс по резетке! Даже не смотрел если честно! У нас в городе просто японцы восноовном!
 
Тему Iprog затронули, а он не только щитки и подушки делает, я например им себе ключи для домофона наделал...
 
Назад
Верх Низ