Ford Transit 2019: 2.2L Diesel (SID208) периодически глохнет.

Рыжий Кот

Scanmatik2Pro sale
Участник форума
Регистрация
17.08.21
Сообщения
805
Реакции
232
Доброго дня коллеги имеется авто ----- Ford Transit 2019: 2.2L Diesel (SID208)
VIN номер: X2FXXXESGXLD51682
Версия ПО: EK31-14C204-AJS
Серийный номер: 000802410207
Каталожный номер: BK31-12A650-BB
Аппаратный номер: BK2A-12B684-AC
Файл калибровки: EK31-14C204-AJS
CVN номер: CE921A7D
Проблема такова ---- независимо от температуры двигателя , фаз луны и иных обстоятельств периодически глохнет как на ходу так и на ХХ. может ездить весь день или стоять на ХХ и заглохнуть . ошибок при этом нет , софт сток. глохнет будто зажигание рубит , повторный перезапуск и дальше поехал , официалы поменяли рампу ( причина не известна ) я поменял клапан дозатор на тнвд с сеточкой (оригинальный ) все равно глохнет , бывает на холостом будто топливо кончается треханет ее и выравнивается а чащще рубит будто зажигание выключил . Уже весь мозг вынес . может есть у кого какие мысли , буду очень признателен.
 
После фильтра вставьте прозрачную трубку и посмотрите пузырьки в топливе, было похожее.
 
Бывали случаи забитой вентиляции бака, открытая крышка решала проблему
 
У меня тоже такое было но постоянно выходила ошибка связи есм причину не нашли машину продали
 
У ТС нет ошибок, хотя форд имеет избыточную диагностику, трубку ставить после топливного фильтра, в нашем случае меняли корпус фильтра.
 
У ТС нет ошибок, хотя форд имеет избыточную диагностику, трубку ставить после топливного фильтра, в нашем случае меняли корпус фильтра.
Про корпус поинтересуюсь , трубку поставлю
 
форсунки проверяйте могут сливать в обратку
 
исключено рампа форсы тнвд все со стенда ..... делали наши коллеги которым я доверяю на 100000 %
Решили проблему? Был транзит с такой проблемой, по итогу оказалось что была трещина в дпкв
 
Назад
Верх Низ