• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Пежо 308 блок MEV 17.4

Bazlaiter37

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
111
Реакции
35
Возраст
42
Всем мирного неба! Соорентируйте пожалуйста по цене, сколько будет стоить на основе стока пежо 308 2008 год, мотор 1.6 блок MEV 17.4, акпп сделать евро 2 и тюнинг... Писать буду ПЦМ флешером
 
КС пересчитаю все будет ок
 
4500, я знаю один секрет в этом блоке, которые не знают многие.
 
4500, я знаю один секрет в этом блоке, которые не знают многие.
Где то в течении недели к флешеру кабель приедет для 71 модуля, в столе заказов я думаю спишемся! Я ждал, когда вы на этот форум соскочите...
 
Я ждал, когда вы на этот форум соскочите...
Я никуда не соскакивал, и на этом форуме - со дня его основания, а с форума таксиста - давно ушел, т.к. он не правильно поступает с людьми, это противоречит человеческому общению.
 
Я никуда не соскакивал, и на этом форуме - со дня его основания, а с форума таксиста - давно ушел, т.к. он не правильно поступает с людьми, это противоречит человеческому общению.
Так и мы все не соскакивали, с утра проснулись уже на чужом форуме и ни в зуб ногой что произошло))) Сюда путь нашёл только после того как Филат в ютуб со ссылкой видос скинул.
 
Я никуда не соскакивал, и на этом форуме - со дня его основания, а с форума таксиста - давно ушел, т.к. он не правильно поступает с людьми, это противоречит человеческому общению

Что это за форум-"форум таксиста"?
 
кетаг без проблем делает этот блок
 
кесс 50 на 50 уже валили кессом эти блоки
Так вот всё равно 71 модуль брать надо, давно хотел, а рисовый ктаг пока засуну на полку пусть лежит для поддержки штанов
 
Так вот всё равно 71 модуль брать надо, давно хотел, а рисовый ктаг пока засуну на полку пусть лежит для поддержки штанов
уже кучу таких блоков делал кетагом и 308 и 3008 пехо и едц17 блоки кетагом вообще проблем нету
 
Так вот всё равно 71 модуль брать надо, давно хотел, а рисовый ктаг пока засуну на полку пусть лежит для поддержки штанов
там самое главное если делать кетагом то правильно расставить иглы а ни то можно проц спалить у меня так было
 
если кетагом то нужно и если нужна прога лексия говори
Вот в принципе из за возможности делать без вскрытия и давно хотел 71 модуль приобрести, так что всё равно буду брать. А как лексией делать что то неслыхивал, или конфиг потом ей вбивать?
 
Вот в принципе из за возможности делать без вскрытия и давно хотел 71 модуль приобрести, так что всё равно буду брать. А как лексией делать что то неслыхивал, или конфиг потом ей вбивать?
это прога для диагностики пежо и сетроян
 
это прога для диагностики пежо и сетроян
Ну я знаю, была такая, слетела зараза в прошлом году и теперь не устанавливается почему то два дня с ней бился так и плюнул,, мне диагностику рса ланч перекрывает если без всяких кодировок
 
Назад
Верх Низ