фф3 не включается вентилятор

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 610
Реакции
62
при включении кондиционера не включается вентилятор, куда копать ?
 
А давление фреона какое?
 
муфта включается, я подумал не нужно проверять, хотя теперь думаю, а лаунчем можно это глянуть или нет...)
 
Наверное должен показать. Форскан точно покажет.
 
Желательно посмотреть что происходит контуре высокого и низкого давления,качает ли компрессор при срабатывании,хорошо бы станцию подключить.
 
Да и Форскан- есть и лаунч, - мне подумалось с блоком управления вентилятора проблема, до вечера форд уехал, но проблему буду копать... Мне алгоритм проверки пока не ясен.
 
Я лаунчем потыркал, там не климат - кондей, ничего касательно управления ни вентилятора, ни компрессора не увидел пока..
 
На многих авто вентилятор кондиционера включается лишь по достижении определённого давления в системе.
 
Вот поэтому и говорю,что желательно посмотреть,что реально происходит в контурах с давлением,бывали машины и с перекаченным фреоном,либо компрессор вкючался,но не качал.
 
Ну аппарата, как я понимаю, у человека нет, поэтому хотя бы по датчику давления посмотреть.
 
А программно давление - можно глянуть, или только манометром.?
 
Не нашёл, куда смотреть не подскажете, я вроде пробежался не нашёл.
 
Понял, спасибо - вечером приедет - глянем...
 
Приехал, глянул? Попробуй тестом запустить.
 
Приехал, но глянуть сил нет, завтра гляну, как понять тестом запустить (имеется ввиду лаунчем принудительно включить вентилятор ?))))
 
Назад
Верх Низ