Thinkcar pro

евгений71

Участник форума
Регистрация
02.01.22
Сообщения
31
Реакции
1
Всем добрый день. Помогите разобраться с прибором. Купил ThinkCar pro с открытыми всеми марками.Нашол ark фаил с последней версией. Зарегистрировал прибор скачал по для киа рио 2021. Авто определение вина не прошло, в бил в ручную. Быструю диагностику делаю, а он ни одного блока ни находит
 
Или что-то не так сделали или прибор г-но. Недавно купил такой же, все норм прошло с первого раза, а потом на Diagzone перешёл с активацией, тоже все норм. Пробуйте заново, и программу нужно по ссылке что указана в инструкции с прибором, там и код активации.
 
Или что-то не так сделали или прибор г-но. Недавно купил такой же, все норм прошло с первого раза, а потом на Diagzone перешёл с активацией, тоже все норм. Пробуйте заново, и программу нужно по ссылке что указана в инструкции с прибором, там и код активации.
У меня в инструкции, просто написано скачать плеймаркета
 
А что значит купил с открытыми всеми марками? Марки открываются в софте под ваш серийный номер, или не так?
 
Не скажу за прибор топикстартера, но свой прибор покупал именно поэтому, что все марки на год активированы. И сразу скачались все, и что не пробовал, все работали. Но перешёл на Diagzone, с обновлением на 2 года. А у него походу засада какая то есть ....
 
Просто не понятно, что он за apk файл нашёл и где, а не с плеймаркета качал.
 
В коробке должна быть вся информация по активации и регистрации.
 
А что значит купил с открытыми всеми марками? Марки открываются в софте под ваш серийный номер, или не так?
Я как скачал программу, зашёл в приложение. И марки сразу начались скачиватся сами
 
Просто не понятно, что он за apk файл нашёл и где, а не с плеймаркета качал.
У меня плеймаркета нет на телефоне. У меня хонор. Я уже тоже думаю, может с телефоном проблемма
 
Вот что происходит
 

Вложения

  • Screenshot_20220725_133639_com.us.thinkdiag.plus.jpg
    Screenshot_20220725_133639_com.us.thinkdiag.plus.jpg
    394,8 КБ · Просмотры: 17
В конце должен быть can протокол, а почему смотрите по обд протоколу а не по марке авто?
 
А загружен ли у Вас EOBD/OBDII протокол?
 
По марке тоже самое, ни по обд 2 ни по кан шине ни находит ни одного блока
 
Ну тут два варианта или софт или хард. Воткните в другое авто с Кан шиной и будет понятно, может у вас стоит что то не штатное, сигналка т. д. и Кан вешает.
 
А загружен ли у Вас EOBD/OBDII протокол?

Ну тут два варианта или софт или хард. Воткните в другое авто с Кан шиной и будет понятно, может у вас стоит что то не штатное, сигналка т. д. и Кан вешает.
На опеле астра h 2008 такая же вигня
 
Ну тут два варианта или софт или хард. Воткните в другое авто с Кан шиной и будет понятно, может у вас стоит что то не штатное, сигналка т. д. и Кан вешает.
Да, начать с другого авто, если так же то смотреть сам прибор (софт/железо)
 
Назад
Верх Низ