Сканер.

Rtuning78

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
106
Реакции
14
Возраст
45
БМВшники отзовитесь. Нужен сканер для работы с свежими BMW. Жду советов....
 
Если для диагностики, то Reingold за глаза. И K-Dcan
 
Спасибо. Шнурок заказал, жду
 
Но если есть планы кодировать, программировать лучше взять сразу icom
 
Свежие это от какого года?
 
Ну в первую очередь F-ки, ну и Е60-90 ,старее у нас просто нет
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нотик. Только что купил. Винду семёрку буду ставить. Лучше 32 или 64?
 
Для того, чтобы диагностировать F/G-серии, самодельного ENET-кабеля, сделанного за минут 10-15 с перекурами за глаза.
Из ПО - ISTA-D (ломанная версия называется Rheingold). И для кодирования ESYS. ICOM вещь хорошая, но если для баловства ради, то ENET более чем!
 
Icom? А кто подскажет,на сколько он гигов, чтоб я нотик приобрёл
500гигов минимум, софт в зип фармате весит 200гигов, это ista - d, ista-p
Плюс доп файлы.
Для f серий бери айком, я себе ори брал аком некст за 60к в мск, но он у меня без дела потому что у нас в основном е серии ф мало но и с ними д кан справляется.
 
У всех по разному,у меня 2 айкома 2 инет и не хватает
Я в принципе не знаю зачем покупал айком и енет, справляюсь дканом. Но жрать не просит пусть лежит. Да и в принципе с кадировками не особо я, по этому пока и не пригодился. Сейчас как раз на отдельный жёсткий ставлю отдельно все проги для бмв,
 
Я в принципе не знаю зачем покупал айком и енет, справляюсь дканом. Но жрать не просит пусть лежит. Да и в принципе с кадировками не особо я, по этому пока и не пригодился. Сейчас как раз на отдельный жёсткий ставлю отдельно все проги для бмв,
У меня 1 колодки разведи 2 адаптации скинь 3 прокачай систему после замены топливного 4 и 5 еще что... Да и сам постоянно что то делаешь))
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    215,1 КБ · Просмотры: 30
У всех по разному,у меня 2 айкома 2 инет и не хватает
Я в принципе не знаю зачем покупал айком и енет, справляюсь дканом. Но жрать не просит пусть лежит. Да и в принципе с кадировками не особо я, по этому пока и не пригодился. Сейчас как раз на отдельный жёсткий ставлю отдельно все проги для бмв, х
У меня 1 колодки разведи 2 адаптации скинь 3 прокачай систему после замены топливного 4 и 5 еще что... Да и сам постоянно что то делаешь))
Оуу ну эт же ништяк когда столько работы. Теперь знаю к кому по бмв вопросам обращаться)
 
Назад
Верх Низ