U2101-00, P1603-00 PCM, U3000-49 AHCM, Фрилендер 2. 2007 l359 t4 2.2 МТ

akimka

Участник форума
Регистрация
16.02.22
Сообщения
35
Реакции
2
Возраст
52
Всем Здравствуйте, я начинающий , поймал этот букет после удачной прошивки приборки на русский язык, но по неоправданной окрыленности полез обновлять все без разбора - вот. Все восстановил в смысле назад из ранее сохраненного бэкапа, а толку 0. Делал Мангустом и sdd 160.02v. Буду признателен за помощь!!
 
Чувствую, помощь на спешит.....((((
 
Ну теперь не стоит обижаться, что нет советов по решению проблемы. Вопрос нужно было задать перед тем как прошивать приборку, вот тогда точно многие откликнулись бы, и подсказали что и как делать.... А теперь либо ждать того, кто наступив на эти грабли решил проблему, или как то пытаться самому это сделать. Прошить например рабочим дампом, коих в сети много...
 
Ну теперь не стоит обижаться, что нет советов по решению проблемы. Вопрос нужно было задать перед тем как прошивать приборку, вот тогда точно многие откликнулись бы, и подсказали что и как делать.... А теперь либо ждать того, кто наступив на эти грабли решил проблему, или как то пытаться самому это сделать. Прошить например рабочим дампом, коих в сети много...
Здравствуйте, обид нет ни каких тем более , что вчера я сделал такую операцию другу на 2008 г.в АТ с учетом своих ошибок и он радуется .)) А где взять дамп конфига именно моего не знаю может подскажет кто? Решение есть . Но там человек победив этот недуг дал мало инфы
 
Привет потенциальным помогалам)), Я справился сам и на стол выкладывать тело не пришлось, а также не ставил 131 sdd - зашла халявная 160,002 + сток закинул из бекапа кессом. Короче процесс увлекательноэкстримальный, но плодотворный!!! Кому интересно , что получилось в видосе. 5 дней войны и победа!!! Как итог : Часы, Вольтаж зарядки, Цифровой спидометр, все виды расходов,( для АТ все передачи в режиме D на панели) и все это на русском хотя машина Америкос. Ошибок "0" Всем удачи!
 
Назад
Верх Низ