KESS v3

dimon_msk

Участник форума
Регистрация
26.07.22
Сообщения
28
Реакции
2
Всем, привет,
Хочу начать заниматься чипом с KESS v3
Версия slave с подключением к европейской компании для поддержки и заказа прошивок
Цена выходит в 200к с доставкой

Как считаете, есть ли какие-то потенциальные проблемы в такой работе?
Интересует только оригинальное оборудование, для обновлений регулярных и охвата новых авто
 
Всем, привет,
Хочу начать заниматься чипом с KESS v3
Версия slave с подключением к европейской компании для поддержки и заказа прошивок
Цена выходит в 200к с доставкой

Как считаете, есть ли какие-то потенциальные проблемы в такой работе?
Интересует только оригинальное оборудование, для обновлений регулярных и охвата новых авто
Все правильно, заниматься лучше начинать сразу с нормального оборудования!
 
Немного смущает slave и зависимость от кого-то
Но может на старте оно и ничего
 
200к мне думается проще в пцм и комбилодер вложить. И будет неплохое начало.
 
Живя в деревне возможно.С двумя инвалидками на всё село.Но если точка крупная,где приехать может любая каракатица..вплоть до самого Брюса Уиллиса на звездолёте-то лучше чтобы на руках была коробчёнка понавороченней :)
 
Про пцм думал, даже в дополнение к KESS какие-то модули докупить может
Ещё флекс тоже рассматривал
 
Cmd прям сильно дохера стоит, пока такое не стоит наверное)))
 
Как опция в дополнение к KESS ещё флекс, но тоже пока slave версия
Есть два забугорных поставщика оборудования и прошивок с поддержкой
 
Ещё конечно вопрос большой сколько все это будет отбиваться...
 
FLEX, KESS....бабла то может и хватит, а что с ними делать понятие есть? Начните хотя бы с Pcmflash по нарастающей...остальное придет, если пойдет!!!!
 
Да, есть понятие
 
Вопрос то у меня про минусы работы с этим, кроме того что деньги в воздух могут уйти
 
Вопрос то у меня про минусы работы с этим, кроме того что деньги в воздух могут уйти
Вы чего.....с таким оборудованием не могут быть минусы! Минусы могут быть только от понятия что делаешь и кривых рук:D
 
Кривые руки понятно, что уложить можно и с этим оборудованием
 
Ну когда я начинал тоже спрашивал тут на форуме про оборудование мне дали хороший совет! Надо для начала сделать анализ рынка, какие авто чаще будут приезжать, какие марки модели и т.д. а уже от этого отталкиваться при выборе оборудования! Флекс это конечно серьезно но будет ли у вас такой спрос! Мое мнение что лучше докупать по необходимости! Я начал с кесс+ктаг+пцм! Оп2 +см2про! Этого мне пока хватает! Может ещё докуплю Тойота/Лексус флешер и битбокс!
 
Кривые руки понятно, что уложить можно и с этим оборудованием
Вот кстати о кривых руках! Даже самые опытные и лучшие из нас ошибаются! А не ошибается только тот кто ничего не делает! А на случай увал хорошо бы иметь ктаг
 
Почему KESS 3, тут же 2 в 1 по сути уже
Ктаг уже не нужен
 
Назад
Верх Низ