Piasini v4.3

Юурий1988

(Юрбэс)
Участник форума
Регистрация
14.04.21
Сообщения
129
Реакции
7
Пипец парни выручайте! Есть у меня пиасини была установлена на давний ноут которого уже нет. Сейчас приобрел ноут новый (б/у), несколько дней не могу установить софт винда xp. Драйвера устанавливаются как положено при подключение самого прибора а при запуске выскакивает сообщение с какими то квадратами. В чем может быть дело сталкивался кто? Фотки что то не прикладываются тут.
 
Есть 2 софта. Подходит всегда один из двух. Видимо типы ключей разные.
 
Есть 2 софта. Подходит всегда один из двух. Видимо типы ключей разные.
Филат, я пробовал ставить твои софты. Ни фига не выходит. В одном ошибка с квадратиками а в другом иероглифы из разных символов.
 
Дрова стоят? В диспетчере оборудование определяется?
 
Другой комп возьми. На Windows 10 попробуй.
 
Другой комп возьми. На Windows 10 попробуй.
Завтра попробую десятку установить Винду посмотрим что будет. У меня на семёрке не работает не читает блоки вот и решил на xp поставить. Была у меня тема на старом форуме так и не решил почему не читало блоки.
 
В общем ставил Винду десятку один софт смог установить но ключ не видит. Пока подзабил на это все когда решу эту проблему отпишусь.
 
Galetto часом не установлена на тот же компьютер? Я два дня курил бамбук пока не разделил Piasini с ней. Не дружат напрочь!!!!
 
Нет галеты нету
 
Народ, всех с праздником! Чтоб не плодить темы пишу сюда.. Пришла пиасини 4.3, пробую ставить дрова на Win 10 Pro X64, ни в какую, ставлю с перезагрузкой без проверки подписи дров, как дрова становятся при подключенном приборе, сразу зависает комп..
 
На Win7х32 нормально работает. Читает-пишет. Квадратики - возможно проблема с кодировками языка. Обычно ставлю MCDN и даже не крякаю. Ну ругается на лицензию и ....
 
Здравствуйте можно Piasini 4.3 подружить с Win10?
 

Вложения

  • изображение_viber_2023-04-15_08-56-34-092.jpg
    изображение_viber_2023-04-15_08-56-34-092.jpg
    232,6 КБ · Просмотры: 42
самое интересное с коробки по питанием как в аптеке 12 и 16,5в есть, оболочка не стартует, у кого какое мнение?
 
Тоже не стартует.Пробовал на разных компах,разные системы,разные сборки плюс бубны с усб на материнке и с разными хабами,специально нашел старый диск отформатировал посавил чистую XP.Дрова ставятся,запускаю прогу она висит в диспетчере но оболочки нет.Теперь выключаю бокс,выключаю порт с ключем программа появляется но не активная.Включаю бокс прога полностью закрывается.Не помню где то нашел дампы 93с46 и 25р32 прошил ничего не изменилось.Вот видео снял
 
Назад
Верх Низ