• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

vw tuareg

Займитесь делом. Все элементарно. Не буду писать
 
Alexandr’s, можете прислать мне в личку прошивку ?
 
Каким прогером шили ? ЕГР не отключен? Как вы видите что егр не отключен у вас есть ошибки по нему ?
Не буду даже что то вам отвечать. Проверить отшития егр на машине проще простого. Тем более на туарегах. Шили ранее без проблем.
Alexandr’s, можете прислать мне в личку прошивку ?
сейчас ноутбук привезут и вышлю. Вам.
 
Займитесь делом. Все элементарно. Не буду писать
Кто каким делом займется, это каждый сам решает и прошу не указывать. Если элементарно все для вас, зачем обращаться для выполнения работ по вашему дампу. Вам хотят помочь. А вы занялись какой то странной перепиской. Есть задание есть кто выполнит работы и подчеркну кто выполняет работы несет и гарантию и ответственность за свою работу. Есть правила и все должны неукоснительно их выполнять. Все элементарно. А за прошивку кто выполняет в случае вашего обращения по невыполнению вашего тех.задания, комиссия рассмотрит дамп и даст вам развернутый ответ. Ну и виновный будет......
 
Последнее редактирование:
Кто каким делом займется, это каждый сам решает и прошу не указывать. Если элементарно все для вас, зачем обращаться для выполнения работ по вашему дампу. Вам хотят помочь. А вы занялись какой то странной перепиской. Есть задание есть кто выполнит работы и подчеркну кто выполняет работы несет и гарантию и ответственность за свою работу. Есть правила и все должны неукоснительно их выполнять. Все элементарно. А за прошивку кто выполняет в случае вашего обращения по невыполнению вашего тех.задания, комиссия рассмотрит дамп и даст вам развернутый ответ. Ну и виновный будет......
Дело в том что вы начали не с того края искать причину. У вас одна проблема херовый кесс. А при чем тут он если прошивка не откл егр.
 
Кто каким делом займется, это каждый сам решает и прошу не указывать. Если элементарно все для вас, зачем обращаться для выполнения работ по вашему дампу. Вам хотят помочь. А вы занялись какой то странной перепиской. Есть задание есть кто выполнит работы и подчеркну кто выполняет работы несет и гарантию и ответственность за свою работу. Есть правила и все должны неукоснительно их выполнять. Все элементарно. А за прошивку кто выполняет в случае вашего обращения по невыполнению вашего тех.задания, комиссия рассмотрит дамп и даст вам развернутый ответ. Ну и виновный будет......
Ну и писать вы тут начали первый про то чем это вы там заливали. Так вот ответ Kess Филатовский.
 
Ок. Прелагаю свои услуги. Под ваше тех.задание. Контрольку посчитаю. Цена 5000р. По условиям предоплата 100%/
 
Ок. Прелагаю свои услуги. Под ваше тех.задание. Контрольку посчитаю. Цена 5000р. По условиям предоплата 100%/
Не проблема. После возврата нам 5 рублей от другого
 
Не проблема. После возврата нам 5 рублей от другого
Так чего вы молчите что сделали предоплату. Дело меняется в корне. Тогда от вас дамп который делал исполнитель работ. и посмотрим что там сделано , что перечит вашему тех. заданию. Теперь ситуация начинает более менее проясняться.
 
Не проблема. После возврата нам 5 рублей от другого
Но есть одно но. Если что то не пойдёт в вашей прошивке. 100% ясно что будет виноват kess. Как в этой ситуации сейчас Хотя как так вся прошивка записалась а область где off EGR нет. Во Китайцы придумали кесс у них выборочно пишет уже.
 
Так чего вы молчите что сделали предоплату. Дело меняется в корне. Тогда от вас дамп который делал исполнитель работ. и посмотрим что там сделано , что перечит вашему тех. заданию. Теперь ситуация начинает более менее проясняться.
Какая предоплата друг. Уже купили одну Не бегите впереди телеги .
 
Моя прошивка не работает выборочно. Есть электронная мат. модель по которой работает ЭБУ . И не забывайте, надо мной тоже весит домоклов мечь).
 
Дам прищлите для анализа. Чё демогогию разводить?
Кесс рисовый да и не только, обычно читает калибры и то одну область. В некоторых блоках эта область дублируется для быстродействия работы процессора. А кесс эту область не вычитывает. И по этому вылазиют проблемы с отключением ЕГР и не только. Иногда для полноценного отключения, требуется фул.
 
Дам прищлите для анализа. Чё демогогию разводить?
Кесс рисовый да и не только, обычно читает калибры и то одну область. В некоторых блоках эта область дублируется для быстродействия работы процессора. А кесс эту область не вычитывает. И по этому вылазиют проблемы с отключением ЕГР и не только. Иногда для полноценного отключения, требуется фул.
Здесь фулл не нужен все маски в калибрах .
 
Так чего вы молчите что сделали предоплату. Дело меняется в корне. Тогда от вас дамп который делал исполнитель работ. и посмотрим что там сделано , что перечит вашему тех. заданию. Теперь ситуация начинает более менее проясняться.
Где я потом свои пятерки искать буду. Если каждому для проверки по пять слать буду.
 
Давайте сначала разберемся с предыдущим дампом, что и как сделано, а потом двигаться будем дальше. Поэтому ждем от вас дамп который вас не устраивает. Дальше что-то обсуждать не имеет смысла.
 
Давайте сначала разберемся с предыдущим дампом, что и как сделано, а потом двигаться будем дальше. Поэтому ждем от вас дамп который вас не устраивает. Дальше что-то обсуждать не имеет смысла.
Все выслано без предоплаты. Посмотрят
 
Alexandr’s, вы друг друга не поняли. Не надо предоплаты, вы уже оплатили. Скиньте калибровщикам дамп, они посмотрят. А хотя у меня есть , я скину.
 
Назад
Верх Низ