Ford Escape 2.3l 2005г. USA LBO-A02 PCM150F(FoMoCo) 5L8A-12A650-XD

Evgeni 61

Участник форума
Регистрация
17.05.21
Сообщения
68
Реакции
33
Всем доброго времени суток! Иденты авто в шапке. Коробка АТ. Разыскивается справка по работе 21 модулем PCM c блоком. Есть подводные камни при работе по OBD , нужно отключать дополнительно вентилятор охлаждения, какие либо предохранители или реле?
 
Нет подводных камней.
 
Попадалась информация, что для работы с блоком на столе нужно подключать блок с приборной панелью или надо его перед снятием обнулить(но это не точно:) ) Вот распиновку для подключения на столе я не смог найти. Да и справки для работы с 21 модулем PCM в свободном доступе не нашёл. За не имением точной информации такие вопросы. Спасибо ,что откликнулись, с уважением.
 
Можете обратится к разработчику PCMFlash, за консультацией. Думаю он ответит на ваш вопрос, если вы пользуете оригинал
 
Всем доброго времени суток! Иденты авто в шапке. Коробка АТ. Разыскивается справка по работе 21 модулем PCM c блоком. Есть подводные камни при работе по OBD , нужно отключать дополнительно вентилятор охлаждения, какие либо предохранители или реле?
Доброго времени суток. Решили вопрос с подключкой?
 
Доброго. Нет ,клиент слился. Но думаю что через OBD всё прошло штатно. Вентиляторы перед вычиткой и заливкой прошивки я бы отключил на всякий
 
Не подскажете по какому принципу подбирают замену ЭБУ?
Просто спросил, вдруг просвятите :)

Завтра притащат авто, ескейпа 2005 2.3. Родной блок 5L8A-12A650-XD, LBO-A02. В блоке уже нет родного проца - в предыдущем сто мастер выпаял родной проц и впаял от 5L8A-12A650-AOB lbo-c05.

Я понять не могу, 5L8A-12A650-(xx/x) это номер чего? Аппаратки или прошивки? А lbo-c0(x)? На дроме блоков нет - походу будет жарко...
 
Назад
Верх Низ