Lacetti 1.8 MR-140

millennium

Участник форума
Регистрация
24.11.21
Сообщения
74
Реакции
5
Добрый вечер, шил Лачики 1.4/1.6 и тут попросили прошить 1.8, имеется комбик, но модуль стоит достаточно дорого и хочу купить chiploader который будет в разы дешевле как и сам софт так и модуль, так вот вопрос кто и как делал хорошо справляется чиплоадер? И я так понимаю можно через ОБД сделать не снимаю?
 
Отлично справляется
 
Сканмастер тоже делает нормально. Если у Вас он есть,то там модуль ещё дешевле.
 
Сканмастер тоже делает нормально. Если у Вас он есть,то там модуль ещё дешевле.
Данного прибора нет, но задумывался над его покупкой, хотя есть галлетто, комбик, кесс, ктаг и тд. Даже теперь не знаю какие преимущества у Сканмастера и стоит ли его сейчас покупать актуально?
 
Сканмастер хорош по Российским авто. Давно работаю этим прибором, у меня с ним проблем не было.
 
Делал Chiploader множество МR140, но всегда с разбором, там работы на пять минут, четыре болта скинул, четыре провода подкл. от греха подальше.))) Так-же если есть Сканматик, очень легко привязать Иммо к данному ЭБУ.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-19-23-06-50-23_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-08-19-23-06-50-23_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    517,6 КБ · Просмотры: 23
Делал Chiploader множество МR140, но всегда с разбором, там работы на пять минут, четыре болта скинул, четыре провода подкл. от греха подальше.))) Так-же если есть Сканматик, очень легко привязать Иммо к данному ЭБУ.
Да, Сканматик имеется, а каким универсальным кабелем пользуетесь, а то я все проводками подключаюсь не удобно, хочу купить уже а сборе нормальный кабель например или для комбика шнур он ко всем подойдёт?
 
Да, Сканматик имеется, а каким универсальным кабелем пользуетесь, а то я все проводками подключаюсь не удобно, хочу купить уже а сборе нормальный кабель например или для комбика шнур он ко всем подойдёт?
шнур для комбика - он для комбика, т.к. работает с хостом.
Купи китайский PowerBox, как коммутатор питания на все случаи пойдет, и цена меньше 2к.
 
Да, Сканматик имеется, а каким универсальным кабелем пользуетесь, а то я все проводками подключаюсь не удобно, хочу купить уже а сборе нормальный кабель например или для комбика шнур он ко всем подойдёт?
Я пользуюсь давно,очень удобный. Есть и пауэрбокс РСМ ори, намного удобнее. Резисторов куча в нем, и автаматическое питание.
 
Назад
Верх Низ