• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Нужна помощь Audi a6 c5 1,8t awt нужно проветь прошивку слитую с авто и сделать тюн с euro4 тюн форсунками

Xsersh

Участник форума
Регистрация
08.05.21
Сообщения
113
Реакции
6
Обратился клиент с проблемой по софту у него 1.8awt на форсунках от s3 как он сказал. Вот они в ссылке ( Wtryskiwacz BOSCH 0 280 155 892 Wtrysk benzyny ) Суть в том что ему софт правили но как он сказал коряво. разгоняется не равномерно и дергает ее. Нужно глянуть слитую прошивку и исправить проблемы от бывшего тюнера с учетом более мощных форс и оставить euro4 кат на месте
audi a6 c5 mkpp 2003 1,8awt bosh me7.5 чтение и запись kess китай
 

Вложения

  • a6 c5 2003 1.8 awt .rar
    271,3 КБ · Просмотры: 9
Как минимум надо начинать с прописывания статики форсунок. А сток от нее есть?
 
Привет. В рар я запаковал то что с неё вычитал. Чистого стока нет
 
Кстати нужны будут так же данные установленных форсунок. ( Статическая производительность, либо хотя бы part number для поиска данных).
 
СТОК
HW: 0261207636
SW: 1037362358
VIN nr.:
SW ver.:
Spare:
Engine: 1.8L R4/5VT
HW Ver.:
SW upg.: 4B0906018DC 0001
Installation:
 

Вложения

  • Audi A6 1.8T ME7.5 0261207636 362358 ORI.bin
    1 МБ · Просмотры: 9
Кстати нужны будут так же данные установленных форсунок. ( Статическая производительность, либо хотя бы part number для поиска данн

Кстати нужны будут так же данные установленных форсунок. ( Статическая производительность, либо хотя бы part number для поиска данных).
вот в этой ссылке все данные по форсункам
 
К сожалению не нашел подходящего дамоса у себя.
 
Сегодня же праздник. Чуть позже подтянутся другие калибровщики, может у кого будет решение.
 
Сегодня же праздник. Чуть позже подтянутся другие калибровщики, может у кого будет решение.
Ок. Спасибо. С днём победы. Извини забыл я в Польше тут они не отмечают(((
 
Krkte надо искать и tmin. Дамос тут не поможет от софта к софту он может стоять где угодно на таких машинах. А так в твоём июне никто и не правил этот параметр. Так что ори форсы туда встанут
 
Krkte надо искать и tmin. Дамос тут не поможет от софта к софту он может стоять где угодно на таких машинах. А так в твоём июне никто и не правил этот параметр. Так что ори форсы туда встанут
Клиент хочет с этими подружить
 
Записывай кессом с расчетом контрольной суммы. Этот без кантрольки. Заливаю машина должна дико богатить и плохо заводиться если это так то дальше по накатанной.krkte можно рассчитать по такой формуле примерно попадешь а дальше плюс минус откатаешь KRKTE = 34.125/(injector flow in cc/min)
 

Вложения

  • Stok krkte 0.07394 ms%.bin
    1 МБ · Просмотры: 0
Я в твоём июне поставил очень высокое значение. Поэтому это только для проверки что параметр найден правильно
 
Я в твоём июне поставил очень высокое значение. Поэтому это только для проверки что параметр найден правильно
Ок. Если все так как пишешь то сможешь допилить нормальный тюн?
 
Откатывать сам будешь, мне некогда
 
Назад
Верх Низ