Реоно дастер не запускакется мотор после аварии

А вообще описанные симптомы походы на то что я описал при блокировке, так же происходит ни бензонасос ни искры нет?
 
Ну может и иммо оглох хотя при потере синхры должна быть ошибка
 
Ну а вообще именно так инерционник и срабатывает на этих тачках
 
Так ладно ковырять я ее буду уже завтра
 
Народ знаете почему на площади бабу чпокнуть не получится? Советами замечают. При чем здесь чистка краша? Вы зачем это здесь пишете? У тс проблема не запуск двигателя! Двигатель и без удаления краша должен запустится при условии что в проводке на двс не чего не отпало и не пострадало при (после)аварии. Ещё раз повторю нужно скинуть коды ошибок в ЭБУ ДВС даже если их нет. Просто тупо стереть ошибки и тачка бричка пускает дым. Обычно из выхлопухи :). Как вариант был случай что была сигнаха( не штатная) и ключ штатник(с клавишами) так вот закрыли жестянщики на охрану штатником а открыли не им то ли ключом (лезвием)то ли сигнахой долго они ее заводили:)) пока на штатную не сдали и не сняли. Жестянщики они такие что подошло тем и открывают хотя их можно понять у них др. задачи.
Ps айпрог ори поможет с крашем. Если китаец то нет, в срс Renesas RH850 R7F7010133 .
 
Клип пишет двигатель заблокирован, ошибки скинул толку нет
 

Вложения

  • IMG_20220828_112801.jpg
    IMG_20220828_112801.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 28
Блок srs пробовали для разблокировки сбрасывать? Можно его попробовать отключить и попробовать завести. А через исполнительные механизмы насос работает?
 
Назад
Верх Низ