М74М 8кл. I532GV05 не могу подключится к блоку - Мотор Лоадер

Не поджаривал. Поясните, как это может произойти? На некоторые ЭБУ питание подавать надо после нажатия кнопки "подключить", сколько раз выручал такой способ.
У него кабель с разъёмом для ЭБУ.. И зачем так извращаться если дело скорее всего в переключателе на кабеле..
 
Нажми подключение, после втыкай поочерёдно разъёмы, раза два-три, мне помогало. На диагностику выходит?
Через ОБД на диагностику вышел как блок 86 и 74 тоже.
 
Бывает такое что не подключается, нужно перевести переключатель в другое положение на кабеле, было такое несколько раз
Я по инструкции подключался, а если переключатели пробовать на Молексе разные варианты не сгорит блок?
 
Я по инструкции подключался, а если переключатели пробовать на Молексе разные варианты не сгорит блок?
Микас 12 не включи только, сгорает адаптер если старый, про новый не знаю.
 
Я по инструкции подключался, а если переключатели пробовать на Молексе разные варианты не сгорит блок?
Ты переключатель посмотри поставь как м74 и попробуй подключиться... У меня как то такое было на кановом блоке... Там 1 кнопка разница
 
Ты переключатель посмотри поставь как м74 и попробуй подключиться... У меня как то такое было на кановом блоке... Там 1 кнопка разница
Попробовал, всё тоже самое
 
Написал в поддержку, скинул ЛОГ уже час не отвечают)) Беда
 
Вспомнил сейчас о чем говорит Arian , коллега прошивал комбиком, увалил блок,приходит с просьбой помочь, не тут то было дело,он прошивал его через блютуз сканматиком, я сам из прошивал очень много тоже комбиком через обд, ставили метан ,а я 2х режимки ставил, полет нормальный,но работает не так хорошо как обычный m74 , я такой и вскрывал после не удачной прошивки ,тоже привезли, грел феном 2 часа ковырял, а коллега хозяину авто сказал что в ЭБУ попала вода))) -15т с кормана водителя
 
Ну для начала эти блоки вообще не рекомендуется писать через ОБД. Их можно делать только на столе и как я писал выше в комбике надо выбирать не диагностический метод. Я сам лично валил такой блок комбиком. На 30% подвис на высокой скорости. Им же и записал все отлично, но на низкой скорости.
 
Я так и понял уже что не дождусь ответа
они ответили два раза,а какой версией пользуетесь и каким МЛ,я ответил,на завтра спрашиваю-АУУУУ-они просят файл что заливал и тишина,идет седьмой день моего АУУУУ каждый день
 
Делал этот блок(m74m) без проблем через Молекс, столкнулся с этим же, что не могу подключится.
1я кнопка зажата, подключение через M74CAN.
Без проблем считал и залил.
 
Делал этот блок(m74m) без проблем через Молекс, столкнулся с этим же, что не могу подключится.
1я кнопка зажата, подключение через M74CAN.
Без проблем считал и залил.
Пробовал через м74can так же. Не хочет, и кнопку П1 отжимал и нажимал как в инструкции. До середины загрузки доходит и заново начинает подключение
 
Пробовал через м74can так же. Не хочет, и кнопку П1 отжимал и нажимал как в инструкции. До середины загрузки доходит и заново начинает подключение
Что-то делаешь не так.
Ибо я тоже испробовал всë.
 
Пробовал через м74can так же. Не хочет, и кнопку П1 отжимал и нажимал как в инструкции. До середины загрузки доходит и заново начинает подключение
Вот в таком виде.
Подключение через ML2 к M74Can
 

Вложения

  • IMG_2023_03_28_16_01_27_0742663461960415685260.jpg
    IMG_2023_03_28_16_01_27_0742663461960415685260.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 36
Пробовал через м74can так же. Не хочет, и кнопку П1 отжимал и нажимал как в инструкции. До середины загрузки доходит и заново начинает подключение
Для большей наглядности что это делается именно так.
 

Вложения

  • 1679593749597.jpg
    1679593749597.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 69
  • 1679593749587.jpg
    1679593749587.jpg
    5,7 МБ · Просмотры: 69
Вот в таком виде.
Подключение через ML2 к M74Can
Всё так же делал и через Мотор Мастер v2 заходил. Питание от АКБ родного при подключении питания на Молексе загорается индикатор. Начинает подключение тоже начинают диоды моргать
 
Напряжение какое на входе в блок?
 
Назад
Верх Низ