Удачно завалил блок edc16c36

В данный момент понятия не имею как это сделать… Кроме как купить такой же блок с ключами…
Сколько стоит блок с ключами ? у вас же там железа какого хочешь по идеи и стоит капье .
 
Тебе надо свою востановить прошивку с родным софтом , чтобы не было проблем c кодами форсунок , там еще еепром не принимает сторонний софт , востановленная прошивка с не твоим софтом .
Вы не совсем понимаете наличие нескольких идентификаторов(софтов) в прошивке.
Файл нормальный, просто при чтение прошивки через ОБД, нужно было вычитать коды форсунок через вкладку Special.
 
Вы не совсем понимаете наличие нескольких идентификаторов(софтов) в прошивке.
Файл нормальный, просто при чтение прошивки через ОБД, нужно было вычитать коды форсунок через вкладку Special.
Походу вы что то не до понимаете , после востановленной прошивки фулл другого софта и записи по вдму , еепром вообще новые коды не пишит , еепром аварийный режим .
 
Сколько стоит блок с ключами ? у вас же там железа какого хочешь по идеи и стоит капье .
+- 400 евро именно с этими идентами, любой другой на тот же сценик 1.5 дци или рено мастер 2.5 дци (edc16c36) стоит 20 евро
 
Походу вы что то не до понимаете , после востановленной прошивки фулл другого софта и записи по вдму , еепром вообще новые коды не пишит ,
Это не другой софт, а его родной.
Просто флешер стёр калибры, а запись не пошла
 
Тогда только твой софт фулл нужен .
Походу придется просить на форуме у лягушатников) Кстати в таких ситуациях клиенту сразу сказать или откладывать ? )) Он еще не в курсе, пока еще не звонил )
 
Походу придется просить на форуме у лягушатников) Кстати в таких ситуациях клиенту сразу сказать или откладывать ? )) Он еще не в курсе, пока еще не звонил )
Пусть потерпит клиент , машина едит нормально и горит чек ?
 
Походу придется просить на форуме у лягушатников) Кстати в таких ситуациях клиенту сразу сказать или откладывать ? )) Он еще не в курсе, пока еще не звонил )
Придется самому править твою родную прошиву , здесь огород калибровщиков не знаю как это будет выглядеть .
 
Пусть потерпит клиент , машина едит нормально и горит чек ?
Как раз такие машина не крутит больше 2000 об/м и надпись на французском, проверить инжекторы и лампа service. Из ошибок по обд пишет не правильное кодирование инжекторов, код не помню. Значение кодов ААААААА на всех инжекторах.
 
Придется самому править твою родную прошивку , здесь огород калибровщиков не знаю как это будет выглядеть .
Прошивку мне склеили Vitdia и Nevelda, у обеих одинаково получилось прям до байта
 
Как раз такие машина не крутит больше 2000 об/м и надпись на французском, проверить инжекторы и лампа service. Из ошибок по обд пишет не правильное кодирование инжекторов, код не помню. Значение кодов ААААААА на всех инжекторах.
Огоо , попробую твою поправить , пока не торопись .
 
Прошивку мне склеили Vitdia и Nevelda, у обеих одинаково получилось прям до байта
Щас залез в хелп по этой машине , там инструкция запись только кетагом , перед этим надо скопировать еепром , после записи прошивки кетагом записать еепром и заного ввести коды форсунок вручную , так что фулл не поможет только бекап рабочий , там еепромка слетела.
 
А я, больше, не то что этот блок да и вообще рено не буду писать через разетку! Их коды инжекторов, тупые карты вместо ключей и карлсон которого нужно из жопы отключать
 
А я, больше, не то что этот блок да и вообще рено не буду писать через разетку! Их коды инжекторов, тупые карты вместо ключей и карлсон которого нужно из жопы отключать
В следующий раз нужно не ремуверами пользоваться и искать халяву, а заказывать софт за деньги... тогда не будет увалов. С таким подходом в поисках халявы - будут увалы и дальше с ремуверами и геморой от клиентов, из-за говнорезультата и возвращающихся машин.
 
В следующий раз нужно не ремуверами пользоваться и искать халяву, а заказывать софт за деньги... тогда не будет увалов. С таким подходом в поисках халявы - будут увалы и дальше с ремуверами и геморой от клиентов, из-за говнорезультата и возвращающихся машин.
Тут виновником оказался кесс, а не ремувер.
 
Назад
Верх Низ