BMW E70 не заводится после разрядки АКБ

FlyboardBaltic

Участник форума
Регистрация
14.07.22
Сообщения
68
Реакции
9
подскажите пожалуйста, если на бмв х5 е70 полностью сел аккумулятор и слетел иммобилайзер, поможет ли заново прошить мозги или надо через диагностику привязывать иммобилайзер?
 
Я думаю достаточно будет сделать синхронизацию моторника с ews. Рейнгольд поможет, автокомом тоже по-моему может сделать
 
Ну опять прошить мозги, синхру сделайте и будет вам решение проблемы, это у них нормально
 
а так, на будущее, никогда не сталкивался, это какая то спец функция в моторном? как точно называется?
А то столкнусь, буду тут еще на форуме глупые вопросы задавать. Стыдноо....)
 
а так, на будущее, никогда не сталкивался, это какая то спец функция в моторном? как точно называется?
А то столкнусь, буду тут еще на форуме глупые вопросы задавать. Стыдноо....)
Синхронизация Cas и dme
 
а так, на будущее, никогда не сталкивался, это какая то спец функция в моторном? как точно называется?
А то столкнусь, буду тут еще на форуме глупые вопросы задавать. Стыдноо....)
По ошибке по типу "манипуляция ews" "рассинхронизация ews-dme/dde" можно составить план проверки в рейнгольде, оно вызовет функцию "согласование системы управления двигателем - ews". Самому тоже можно вызвать, через поиск неисправностей. функциональная структура. А дальше пару кликов и все заводится
 
В Е70 нет EWS, а там CAS. Разряд АКБ никак не влияет на слет синхры между DME/DDE и СAS.
Делайте диагностику и смотрите, что по ошибкам
 
CAS это название блока.А работает в BMW e70 по системе EWS3 и EWS4 смотря какой стоит двигатель.По этому может быть короткий ISN или SEKRET KEY(SK).Короткий после просадки бывает слетает Длинный он постоянный поэтому не слетает.Но там еще один нюанс есть смотря какой стоит CAS.CAS3 или CAS3+.Cas3 после просадки аккумулятора бывает перескакивает в режим EWS3 c режима EWS4.
 
синхру надо кинуть ews-dme много раз такое было))) Даже Лаунч и Аутел на ура вяжут))
 
Всем спасибо за быстрые ответы! Здоровья вам братцы и вашим близким! 🙏
 
Назад
Верх Низ