Хочу прошить свою Тойоту

Кстати у меня дома пару станков шиномонтажных стоит - это так , есличто...
 
Причём про станки не шучу, я их купил новыми - так что бы были, только себе переобуваю (авто которые на продажу беру), и самое главное постигать науки не сильно мешают, так что вы зря про шиночиперов ,как то не очень почтительно отзываетесь....
 
так что вы зря про шиночиперов ,как то не очень почтительно отзываетесь....
шиночиперы - это любители быстрых одноразовых денег с применением демпинга за услугу самого низкого качества и полным отсутствием ответственности за свои действия. по крайней мере пока здоровьем не возьмут.
 
Потом попробую друзей машины, БМВ, группа Ваг, Пежо
только потом пусть друзья не удивляются, почему им очень дорого будут обходиться визиты на сервисы. начни с жигулей.....
 
только потом пусть друзья не удивляются, почему им очень дорого будут обходиться визиты на сервисы. начни с жигулей.....
только потом пусть друзья не удивляются, почему им очень дорого будут обходиться визиты на сервисы. начни с жигулей.....
Спасибо за совет
только потом пусть друзья не удивляются, почему им очень дорого будут обходиться визиты на сервисы. начни с жигулей.....
визиты в сервис, по какому поводу?
 
только потом пусть друзья не удивляются, почему им очень дорого будут обходиться визиты на сервисы. начни с жигулей.....

Спасибо за совет

визиты в сервис, по какому поводу?
Визиты в сервис будут однозначно после таких услуг.... Потому что эта категория (шиночиперы) про диагностику как таковую и не слышали, им бы катализатор вырезать и зашить что либо с помоек, или обманку за 200 р. вкрутить, а потом сервисы пусть проблему ищут...
 
по какому поводу?
поводов может быть много. типа: почему диз форд куга с удаленным сажевиком перестал заводиться при низких температурах, хотя ошибок нет. или сколько десятков тысяч стоит диагностика машины с ошибкой P0000 ))) или почему поршня на ходу вытекли в поддон..... ну и много чего еще))))
 
поводов может быть много. типа: почему диз форд куга с удаленным сажевиком перестал заводиться при низких температурах, хотя ошибок нет. или сколько десятков тысяч стоит диагностика машины с ошибкой P0000 ))) или почему поршня на ходу вытекли в поддон..... ну и много чего еще))))
Я не собирался сам лесть в прошивку, и колибровать ее, отдам знающим людям, сделают все чётко, залил обратно))
 
Я не собирался сам лесть в прошивку, и колибровать ее, отдам знающим людям, сделают все чётко, залил обратно))
Делай - что задумал, никого не слушай)))))... И вопросы задавай - не стесняйся, здесь есть кто тебе поможет... Время только выждать...
 
Товарищи которые говорят, что надо сначала купить оборудование за 50000- т.р. - скорее всего искренне заблуждаются. Они с других форумов сюда пришли - на этом форуме можно задавать любые вопросы (даже самые несложные) - ЭТО ПОЛИТИКА ФОРУМА- или я не ПРАВ ??????
 
Товарищи которые говорят, что надо сначала купить оборудование за 50000- т.р. - скорее всего искренне заблуждаются.
уже много раз поднимали эту тему и она уже тошноту вызывает.
на этом форуме можно задавать любые вопросы (даже самые несложные)
не сложные вопросы в чип тюнинге выглядят совсем иначе и вряд-ли кто то со стороны поймет о чем речь. и новичков в нем не бывает. бывают специалисты, которые решили заняться дополнительно этим направлением. а если ты не спец в машинах и решил заняться чиптюнингом, то ты шиночипер которого можно и нужно бить палками. тебе, например, еще рановато . без обид.
 
Пусть рассудят МОДЕРАТОРЫ - ВОПРОСЫ ПО ЧИПТЮНИНГУ - МОЖНО ЗАДАВАТЬ - ЛЮБЫЕ. (АБСОЛЮТНО)......
 
задавать можно. никтож не запрещает. и ответы будут соответствующие уровню вопрошающего.
 
Существует много сайтов где одни СПЕЦИАЛИСТЫ - ЗДЕСЬ ВСЕ ....
 
Назад
Верх Низ