завалил блок valeo v42

Ohotnik

Участник форума
Регистрация
31.03.21
Сообщения
13
Реакции
11
Возраст
46
Здравствуйте.Ребята помогите пожалуйста! Завалил блок на ДАСТЕРЕ 1,6 16КЛ ,VALEO V42. На днях приехал клиент на Дастере чтобы прошить машину под Е-2. Прошивал КЕССОМ . Мой косяк я несчитал прошивку посмотрел иденты и был уверен что всё пройдёт успешно записал файл и машина теперь невыходит на связь ни по диагностике ни КЕССОМ немогу подключится ERROR. ЭТИ блоки я прошивал неоднократно всё проходило успешно. Что теперь делать я незнаю. Может вы поможете чем. У друга есть К-ТАГ. Прилагаю иденты и пршивку которую записал в блок.
 

Вложения

  • дастер черн.txt
    101 байт · Просмотры: 19
  • HW0740R_SW4227R_Е-2_+din.bin
    1 МБ · Просмотры: 17
Не тот софт залил что-ли?
 
Да скорее всего не тот софт. Блок на стол, вскрывать и подключаться ктагом. Далее ищем фулл под этот блок.
 
По идентификаторам всё правильно. Сам непойму почему.
 
Возможно что-то с прошивкой не то.
 
Блок по отзывам легко поднимается ( сам не валил) .
 
Вот попробуй этот.
 

Вложения

  • DASTER 1.6 HW0740R_SW4227R ori full Valeo V42.bin
    1 МБ · Просмотры: 43
Сфотографируй шильдик с Эбу сюда.
 
С каждым новым восстановленным блоком уровень профессионализма растёт 😁
 
Аминь!
Что ошибка.
Свой считай сначала! А потом пиши уже
И он тебе не БЭКАП дал, а только файл флеш.
Галочку с бэкап убери и выбирай отдельно проц.
А если не умеешь Ктагом пользоваться. Попроси друга или посмотри в интернете чуть чуть. Видео полно.
 
Аминь!
Что ошибка.
Свой считай сначала! А потом пиши уже
И он тебе не БЭКАП дал, а только файл флеш.
Галочку с бэкап убери и выбирай отдельно проц.
А если не умеешь Ктагом пользоваться. Попроси друга или посмотри в интернете чуть чуть. Видео полно.
Спасибо за информацию. Да действительно не умею пользоваться. Буду сидеть вникать. Друг тоже не умеет он его недавно купил. Ещё раз спасибо
 
Там же валео с температурой заморачивается. На форуме кто-то писал, что антифриза мало было на Дастере и ЭБУ прилёг, ТК температура разная была по датчикам. Как вариант
 
Там же валео с температурой заморачивается. На форуме кто-то писал, что антифриза мало было на Дастере и ЭБУ прилёг, ТК температура разная была по датчикам. Как вариант
 
У меня как-то кесс ругался на температуру, а один раз дал записать на горячую. Забыл, что надо датчики снять. В итоге 10 минут он спал. Но потом остыл и записался. Ну нафиг такие эксперименты
 
Назад
Верх Низ