Здравствуйте подскажите как отключить Immo в блоке управления двигателем Mercedes Sprinter 2.9 1997

Nikolay1979

Участник форума
Регистрация
27.07.21
Сообщения
256
Реакции
13
Здравствуйте подскажите как отключить Immo в блоке управления двигателем Mercedes Sprinter 2.9 1997 MSA25.2
 

Вложения

  • изображение_viber_2022-10-18_11-47-01-160.jpg
    изображение_viber_2022-10-18_11-47-01-160.jpg
    204,1 КБ · Просмотры: 17
Эмулятор
 
Спасибо всё сделал без имулятора тему можно закрывать.
 
Что же не поделились, как сделали? Зачем тогда вопросы задавать?
 
Точно кто то написал, форум коммерческий, только за бабло ответы. Сначала помогитеееее, а потом я сам всё решил.
 
Так тут два варианта либо эмкль либо синхра.
 
Эт я писал)))) запомнилось?)
Я далёк от автомобильной тематики. Но даже без этого усматриваю в Ваших текстах намёки на не добросовестное отношение к пользователям, и излишне предвзятое комментирование действий Админов.. очень похоже на "нарциссизм", или самолюбование. Надеюсь это впечатление обманчиво... А пока на карандаше.. и "для подумать" - Вы смотрели фильм "Судья Дредд" ?
если нет - рекомендую..
ничего личного.. просто мнение со стороны.
всех благ.
 
Я далёк от автомобильной тематики. Но даже без этого усматриваю в Ваших текстах намёки на не добросовестное отношение к пользователям, и излишне предвзятое комментирование действий Админов.. очень похоже на "нарциссизм", или самолюбование. Надеюсь это впечатление обманчиво... А пока на карандаше.. и "для подумать" - Вы смотрели фильм "Судья Дредд" ?
если нет - рекомендую..
ничего личного.. просто мнение со стороны.
всех благ.
Вы очень сильно заблуждаетесь в своих "усматрениях"))) К пользователям у меня совершенно одинаковые и ровные отношения, я просто констатирую факты помощи, безвозмездной и за вознаграждение! И в этих комментариях нет ни какого отношения к действиям Админов!!! Не читайте между строк и не принимайте все на свой счет)) А по поводу "на карандаше и для подумать" - просто рассмешили)))) Удачи и мирного неба Вам !!!
 
Просто надо сказать, как решён вопрос, а всё экивоки для блондилок
 
Назад
Верх Низ