Honda Crosstour 2012 77960-TP6-A120-M2

millennium

Участник форума
Регистрация
24.11.21
Сообщения
74
Реакции
5
Клиенту прошили блок srs и удалили краш, сказали осталось только человечка на панели потушить, это можно будет сделать с помощью Сканматик и hds, вообщем ошибки горят и не удаляются, адаптации не проходят успешно, пробовал так же желтую фишку замкнуть, ничего не помогает, возможно такое из за не корректного очистки краша?
 

Вложения

  • DC08500A-9681-49DE-AE02-CBB10E27EBB5.jpeg
    DC08500A-9681-49DE-AE02-CBB10E27EBB5.jpeg
    4,6 МБ · Просмотры: 14
Клиенту прошили блок srs и удалили краш, сказали осталось только человечка на панели потушить, это можно будет сделать с помощью Сканматик и hds, вообщем ошибки горят и не удаляются, адаптации не проходят успешно, пробовал так же желтую фишку замкнуть, ничего не помогает, возможно такое из за не корректного очистки краша?
Подушки уже восстановили передние? Ну и лампочку на место вернуть индикаторную пассажирской подушки
Первые две ошибки - неисправность подушки и/или преднатяжителей ремней
 
Подушки уже восстановили передние? Ну и лампочку на место вернуть индикаторную пассажирской подушки
Первые две ошибки - неисправность подушки и/или преднатяжителей ремней
Да, подушку руля и пассажира поставили новые, а вот натяжители ремня не меняли, то есть просто натягиваются, но не блокируются
 
А в текущих данных что по сопротивлению натяжителей?
 
Подушки уже восстановили передние? Ну и лампочку на место вернуть индикаторную пассажирской подушки
Первые две ошибки - неисправность подушки и/или преднатяжителей ремней
А лапмочка стоит ее не снимали, она работает, правда мне кажется она странно работает, в том плане, то горит, то нет, допустим сел горит, кто-то по легче сел уже не горит, правда я не знаю как она и раньше загоралась, но сам факт лампочка загорается
 
Походу крэш криво почистили, если установлены всё элементы, то ошибки стираются. Иначе при крэше не трутся. А куда ремни втыкаются есть пиропатроны?
 
Походу крэш криво почистили, если установлены всё элементы, то ошибки стираются. Иначе при крэше не трутся. А куда ремни втыкаются есть пиропатроны?
Все краш сам почистил ошибки ушли остались только по преднатяжителей ремней правый и левый. В разъём куда вставляется пиропатрон, вставлено сопротивлениеE5641DE9-849C-4BEE-A437-E37F5D6742D2.jpeg
 
Я говорил про дополнительный натяжитель ремня, бакл называется, он есть или нет?, стоит там, куда пряжка ременя вставляется. Если замки ремней вниз ушли, то сработали допы.
 
Я говорил про дополнительный натяжитель ремня, бакл называется, он есть или нет?, стоит там, куда пряжка ременя вставляется. Если замки ремней вниз ушли, то сработали допы.
В застёжках натяжителей нет
 
Поставьте резисторы на 2,7 Ома 2 мало.
 
Назад
Верх Низ