Прошивка Meg 17.9.12

leo96

Участник форума
Регистрация
20.09.22
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день! Коллеги подскажите, если заливать тюн прошивку (фулл через обд2) через pcm flash (rio at 1.6, meg 17.9.12, sw: GCQBRB46CQS03A00), насколько я понимаю ключи иммо не должны же слететь? Они вроде как хранятся в eeprom.

З.ы. Уже есть считанный фулл pcm`ом, также залита коммерческая тюн прошивка. eeprom отдельно не читал. Хочу попробовать другие тюн прошивки, может посоветуете какую-нибудь получше.
 
Заказать
 
Добрый день! Коллеги подскажите, если заливать тюн прошивку (фулл через обд2) через pcm flash (rio at 1.6, meg 17.9.12, sw: GCQBRB46CQS03A00), насколько я понимаю ключи иммо не должны же слететь? Они вроде как хранятся в eeprom.

З.ы. Уже есть считанный фулл pcm`ом, также залита коммерческая тюн прошивка. eeprom отдельно не читал. Хочу попробовать другие тюн прошивки, может посоветуете какую-нибудь получше.
Закажите на форуме, сделаем.
 
уже приобретали у *, не понравилось, старая была лучше, можно же взять из складчины и залить, есть med17 noimmo =).
Или то что в складках не едет? =)
 
Последнее редактирование:
Могу дать сток, то что было залито другу после удаления кат.
 

Вложения

  • GCQBRB46CQS03A00-20220919-113858.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 6
на стоке была резвее. на тюне хуже динамика + появились толчки при резком кикдауне. раньше толчки были но не такие сильные и резкие как удары при кикдауне на тюне.
 
2000р,поедет.
 
Назад
Верх Низ