Продам ключ pcmтюнер 67 в 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Идиотизм какой-то... Ведь ссылку дал на то, что продаю...
 
реально, я оформил и показывает цену 6079
 
Ссылка отправляет в мою корзину... Скрин заказа скиньте.
 
Будьте добры ссылку на первое фото, если можно.
 
Нашёл!!!! Есть такой магазин))) Только продано пока 5 ключей и ни один не доставлен. Моя цена сориентирована по моему магазину. Думаю, всё обозначил. В любом случае, всем удачи.
 
И, кстати, рейтинг продавца ниже среднего...
 
Народ, я вас не понимаю, если цена вас не устраивает и вы знаете где дешевле, зачем разводить демогогию! Идите и купите где дешевле! Другое дело торг, но это то, что сейчас происходит в теме! Каждый вправе выставлять свою цену! Всем мир!
 
Народ, я вас не понимаю, если цена вас не устраивает и вы знаете где дешевле, зачем разводить демогогию! Идите и купите где дешевле! Другое дело торг, но это то, что сейчас происходит в теме! Каждый вправе выставлять свою цену! Всем мир!
Так всмысле цена не устраивает? Продавец написал ценник -10% от алика. На Алике 7.5к, вот я и уточнил ценник. Продавец просил ссылки, ему прислали. По моему все норм.
 
Продавец написал ценник -10% от алика.
Где Вы такое прочли? Продавец написал , что цена ниже от магазина. Ссылка на магазин в первом посту. Прекращаем срач. Кому нужно на Алике - берем там, кому у продавца - у продавца!
 
Где Вы такое прочли? Продавец написал , что цена ниже от магазина. Ссылка на магазин в первом посту. Прекращаем срач. Кому нужно на Алике - берем там, кому у продавца - у продавца!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    95,6 КБ · Просмотры: 14
Уважаемый FaTON установите конкретную цену на Ваш товар и продавайте. Не стоит играть в не понятный аукцион.
Все запутались.
 
Ссылку на актуальную цену магазина дал (цена играет из-за курса доллара), свою цену указал. Предложения в личку. Всё.
 
Закройте, пожалуйста, тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Назад
Верх Низ