DASH-Book v7.9 и SRS-BOOK v1.4 Скачать бесплатно. Проверенные Рабочие версии + Инструкция по установке.

Filat Ogorodnikov

Команда форума
Администратор
Регистрация
10.03.21
Сообщения
2 591
Реакции
6 104
Возраст
38
DASH-Book v7.9 и SRS-BOOK v1.4 Скачать бесплатно.
Проверенные Рабочие версии + Инструкция по установке.


DUSH-BOOK СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО.png

--------------------------------------------------------------------------
DUSH-Book v7.9 и SRS-BOOK v1.4
--------------------------------------------------------------------------
СКАЧАТЬ ТУТ:

GOOGLE DRIVE:

ЯНДЕКС ДИСК:

SYNC:

--------------------------------------------------------------------------
Видео инструкция по установке и активации:
--------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Прога прикольная, но большее количество блоков srs уже делается либо прямо на машине, либо на столе без разбора. Но если конечно нужно залить другой дамп то проще сдуть флэшку. А так очень подробно👍
 
Спасибо
 
Давно этот отлом ждали
 
DUSH-Book и SRS-BOOK покупал лицензию, ключ тоже имеется, но последнее обновление SRS-BOOK привязало к серверу а потом проэкт закрылся, наверняка из за того что отломили его. На всех форумах профи чиповальщики кричат шиночиперы и демперасы невозможно работать из за вас. А сами рады отлому проги которая официальная стоит 7к рублей.
 
DUSH-Book и SRS-BOOK покупал лицензию, ключ тоже имеется, но последнее обновление SRS-BOOK привязало к серверу а потом проэкт закрылся, наверняка из за того что отломили его. На всех форумах профи чиповальщики кричат шиночиперы и демперасы невозможно работать из за вас. А сами рады отлому проги которая официальная стоит 7к рублей.
Проект закрылся потому что автор умер. Я тоже хотел купить ключ, но в ECUTools сказали что автор болеет. Через какое-то время переспросил. Сказали что умер и продажи остановились.
 
Проект закрылся потому что автор умер. Я тоже хотел купить ключ, но в ECUTools сказали что автор болеет. Через какое-то время переспросил. Сказали что умер и продажи остановились.
Я этого не знал, грустно. Прога реально хорошая. Выручала на начальных этапах
 
Проект закрылся потому что автор умер. Я тоже хотел купить ключ, но в ECUTools сказали что автор болеет. Через какое-то время переспросил. Сказали что умер и продажи остановились.
Фил, а он кажись с Грузии?
 
Автор проги Кравченко Сергей. Переписку я вел с ним. и отсылал новые приборки которые попадали на смотку, которых не было в его программе, но обновления не дождался.
 
Автор проги Кравченко Сергей. Переписку я вел с ним. и отсылал новые приборки которые попадали на смотку, которых не было в его программе, но обновления не дождался.
печально
 
DUSH-Book и SRS-BOOK покупал лицензию, ключ тоже имеется, но последнее обновление SRS-BOOK привязало к серверу а потом проэкт закрылся, наверняка из за того что отломили его. На всех форумах профи чиповальщики кричат шиночиперы и демперасы невозможно работать из за вас. А сами рады отлому проги которая официальная стоит 7к рублей.
Вы эту программу за 7 к покупали.Вы наверняка профессионал чиповщик.
Есть вот ещё ресурс там чуть подороже,
 
Последнее редактирование модератором:
SRS-Book RUS v2.0.3 и DASH-Book v7.10 +S+XP. это последнее обновления обоих программ, если предлагают версии ниже то это не оригиналы
 
Спасибо за публикацию. Улыбнуло, конечно, в видео использование кейгена и активация "брутфорсом" 😁
Не знаю, когда либо пригодится или нет, но справочник достойный.
 
Спасибо за инфу про версии программ.
 
Добрый день! на windows 10 x64 не работает?
 
Назад
Верх Низ