Программатор КТ200

Привет получил кт200 фул ,брал из за dcm7.24 стоит на покрузчиках и спец техники JCB у меня вопрос кто купид д флеш посмотрите есть такой модуль ,растроился 0чень 4 штуки стоят с сажей , жду обновы может добавят !!! у меня фул если есть вопросы пишите отвечу !!!!
 
Да и что касаеться вопроса какие блоки делает или нет ,перед тем как считываю что нибудь новым прибором,я по возможности делаю бекаб уже проверенным оборудованием ,есть одна знаминитая фраза !!!! Много програторов не бывает !!!!!
 
Вчера делал med9.5.10 на passat B6 в BENCH, отработал как надо, cs подсчитал сам. Но у меня fox flash, по сути одно и тоже.
 
Под fox flash нужен реально мощный компьютер как они и пишут, требует много ресурсов, с товарищем общались, а кт200 совсем не требователен, стоит на i3 вин7 и 2г оперативки, комп вообще не напрягается, проверен ems 3132 на столе без разбора все ок, и МЕ17.9.71 аналогично.
 
Товарищи, так что же все же брать ?! Kt200 или FoxFlash ?! Какие плюсы и минусы у этих версий ?
 
FoxFlash к железу требователен, выше написал, я бы советовал кт200, а так вам решать.
 
Kt200 и fox flash одно и тоже, разница в косметике плат. Нормально у меня работает fox flash на стриньком thinpad с i3 и 4gb оперативки, жёсткий диск sdd. Отдин раз руганулся на нехватку памяти, но тогда было просто все забито, браузером и сторонними приложениями. Решаемо одной дополнительной планкой памяти.
 
А русификатор здесь выкладывали пробовал кто, как работает?
 
Интересное заявление от Fox Flash.
Вкратце появились разработчики и будут обновлять программное обеспечение и протоколы.

We hereby declare that we now have an independent development team to deal with more protocol updates
news
  1. Our development team members come from related chiptunning product careers
  2. We understand and can know all the professional knowledge required by tuner and developers, not just the knowledge of manufacturing and designing equipment
  3. We design independently, manufacture independently, and update relevant agreements/software independently.
  4. We aim to bring you the best price and best service with better equipment
 
Ивеко дели edc17cp52 клонировал полет норрмальный КТ200
 
Вопрос у кого Fox Flash фул посмотрите в такторах JCB эбу делфи 7.24 есть ?
 
Вопрос у кого Fox Flash фул посмотрите в такторах JCB эбу делфи 7.24 есть ?
У меня есть, но смогу посмотреть на неделе . Такой же вопрос задавали в группе fox flash, тех поддержка ответила, что есть поддержка по OBD. Не знаю на сколько это точная информация.
 
Вопрос у кого Fox Flash фул посмотрите в такторах JCB эбу делфи 7.24 есть ?
В fox flash нет такого блока в поддержке. Там вообще 7 серии нет для JCB в любом режиме. Даже не знаю, откуда тех поддержка взяла такую информацию.
 
Мужики, гляньте пожалуйста, у KT200 есть по BMW F серии поддержка чтения MSD85 и 90 (Е серию и кесс читает). Ну и коробку ZF 8hp читает?
 
Назад
Верх Низ