Восстановление блоков Toyota

Fast

Участник форума
Регистрация
06.04.21
Сообщения
31
Реакции
14
Собственно вопрос в том что хочу знать людей, которые смогут восстановить ЭБУ Toyota в случае увала.
Я думаю что многие коллеги хотят знать к кому обратиться, а не бегать потом с круглыми глазами искать счастливого обладателя toyota flasher или Bitbox.
 
Резюк на джитаг и кесс поднимает
 
Тойоту очень сложно увалить
 
При не верном паролле прошивка не пишиться
 
на сколько я знаю, не все блоки имеют площадку
 
Как увалить тойоту?
 
Скажите завтра буду валить
 
Не слышал что Тойота увал был.
 
Господа, человек задал вопрос кто может поднять, а не как завалить! И на то есть причины.
 
У коллеги в моем регионе что-то пошло не так (на соседнем форуме есть тема) и он после долгих мытарств нашел в Харькове. Учитывая нынешнюю нервную обстановку если вдруг, то хотелось бы решить эту проблему побыстрее. Собственно и все.
P.S. Кстати за вечер так и не появился ни один счастливый обладатель toyota flasher, а если...........
 
У коллеги в моем регионе что-то пошло не так (на соседнем форуме есть тема) и он после долгих мытарств нашел в Харькове. Учитывая нынешнюю нервную обстановку если вдруг, то хотелось бы решить эту проблему побыстрее. Собственно и все.
P.S. Кстати за вечер так и не появился ни один счастливый обладатель toyota flasher, а если...........
Валил блок без площадки, поднимал самостоятельно.
 
У коллеги в моем регионе что-то пошло не так (на соседнем форуме есть тема) и он после долгих мытарств нашел в Харькове. Учитывая нынешнюю нервную обстановку если вдруг, то хотелось бы решить эту проблему побыстрее. Собственно и все.
P.S. Кстати за вечер так и не появился ни один счастливый обладатель toyota flasher, а если...........
Ну, у меня есть тойота флешер, VF2 flasher, CMD flasher, D-Fox, PCM flasher.
K-tag, trasdata... И чемодан китайских поделок.
 
Спасибо, что откликнулись. В случае форс-мажора можно будет с вами поработать?
 
Территориально где ?
Просто, увалить их сложно.
Даже кесс поднимает.
Или к-таг при наличии площадки
 
Луганск, по почте можно отправить
 
Можно, но можно и мануал посмотреть. Тогда и пересылать не нужно будет
 
Назад
Верх Низ