Программа Ksuite 2.25 для Kess 5.017 и K-Tag 7.020 от SVVAG скачать бесплатно

Filat Ogorodnikov

Команда форума
Администратор
Регистрация
10.03.21
Сообщения
2 619
Реакции
6 435
Возраст
38
Программа Ksuite 2.25 для Kess 5.017 и K-Tag 7.020 от SVVAG скачать бесплатно
Особенности версии:
Работает с Kess и K-Tag, не боится интернета, стабильная версия, установка копированием на диск С.
Оптимизированы DLL . Рекомендуется использовать вместо 2.23 и при проблемах типа Cheksum error.
Перед использованием нужно установить Ksuite 2.23 Программа Ksuite 2.23 для Kess 5.017 и K-Tag 7.020 + Driver + HELP скачать бесплатно

В комплекте все драйвера и библиотеки.
ПАРОЛЬ АРХИВА 12345
 
всем привет подскажите почему у меня такая ошибка при открытии любого протокола или машины прибором давно не пользовался год наверное и вот он понадобился
 

Вложения

  • 2022-11-13_00-41-28.png
    2022-11-13_00-41-28.png
    1,3 МБ · Просмотры: 381
Не может открыть файл хелпа, поставь edge
 
Подскажите пожалуйста, почему help может не открываться? Вроде бы все файлы на месте. Пробовал разные проги, всё одинаково. Похоже дело не в программе. edge установлен, в браузере хелп открывается, а в программах не хочет.
 
Всем здравствуйте. Можнопоставить две программы одновременно? Например версию 2.25 и 2 80...сперва ставим с корня диска С версию 2.25 с драйверами и библиотеками. Потом с того же диска С открываем экзешник версии 2.80.и все? Драйвера и прочее находящиеся в папке 2.28 ставить не нужно? (Драйвера . Библиотеки. Майкрософт визуал)
 
Две версии/папки,со своими названиями в корень,и всё.Ноу проблем.
 
Две версии/папки,со своими названиями в корень,и всё.Ноу проблем.
С другой версии драйвера уже не нужны-так как были с первой версии подтянуты? И я так понял что в ксюите сразу для кесса и ктага дрова присутствуют так как программа одна на два прибора(я прям Капитан Очевидность😁)
 
Всё нужное уже есть в папках (как правило)..просто запускаешь экзешник кеса или ктага,и всё должно взлететь.Не дрейфь.
 
Почему версия 2.80 или 2.70 не работают с к тагом😫не пойму после выбора авто эбу. Подсвечивается серым. Получается какая крайняя версия для работы с ктаг?(кятаец не наэбал доказывая что 2.25самая последняя для ктага!)
 
Привет ребята можете подсказать что делать , ktag 2.25 hw 7.020 стала неактивным кнопка протоколов , kess работает нормально но протокол везде серие
 
Привет ребята можете подсказать что делать , ktag 2.25 hw 7.020 стала неактивным кнопка протоколов , kess работает нормально но протокол везде серие
Удали прогой унинстал тулс. Можешьклинером почистить реестр и поставить заново. 2.25рус
 
Спасибо за ответ но вроде бы проблема решилась тупо записью протоколов заново папку апдейт
 
Спасибо за ответ но вроде бы проблема решилась тупо записью протоколов заново папку апдейт
Ты хочешь сказать что! -можнов эту же папку накидать протоколов с версии 2.80и тогда у кесса будут обновленное количество протоколов с оболочкой 2.25😁...а лихо ты это придумал.
 
Ты хочешь сказать что! -можнов эту же папку накидать протоколов с версии 2.80и тогда у кесса будут обновленное количество протоколов с оболочкой 2.25😁...а лихо ты это придумал.
Да не знаю друг я тупо просто когда включал программу папке апдейт ничего не было я скачал эту же программу могу кинуть Линк откуда оттуда переписал файлы из папки апдейт в этот и всё заработало хрен его знает как
 
Да не знаю друг я тупо просто когда включал программу папке апдейт ничего не было я скачал эту же программу могу кинуть Линк откуда оттуда переписал файлы из папки апдейт в этот и всё заработало хрен его знает как
Спасибо. Я тут выкладывал руссифицированые версии 2.23-2.25.-2.70-2.80.купил.а это говно (к таг) после версии 2. 25не работает с ксюитом.думал ты что то новое изобрел. Что2.28с кетагом заработала.то что не могли взломать программисты обычный чел сделал. Но. Чудесне бывает. Бывают совпадения
 
Спасибо. Я тут выкладывал руссифицированые версии 2.23-2.25.-2.70-2.80.купил.а это говно (к таг) после версии 2. 25не работает с ксюитом.думал ты что то новое изобрел. Что2.28с кетагом заработала.то что не могли взломать программисты обычный чел сделал. Но. Чудесне бывает. Бывают совпадения
Нет друг к сожалению это не про меня я этот компьютер приобрёл только для того чтобы перешить свою машину я удалил FAP и EGR я чайник в основном
 
Добрый вечер!
На днях пришел Kess 5.017 хотел считать прошивку с блока 3В0 907 551 ВЕ
Считывается только ID это старый блок или проблемы с Kess?
 

Вложения

  • 20230707_002507.jpg
    20230707_002507.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 57
  • чтение ЭБУ.jpg
    чтение ЭБУ.jpg
    201,7 КБ · Просмотры: 58
Добрый вечер!
На днях пришел Kess 5.017 хотел считать прошивку с блока 3В0 907 551 ВЕ
Считывается только ID это старый блок или проблемы с Kess?
Какая ошибка при попытке чтения флеш?
 
Назад
Верх Низ