• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Alfa Romeo gt 1.9 EGR off tun после прошивки ошибка p0606

Xsersh

Участник форума
Регистрация
08.05.21
Сообщения
113
Реакции
6
Проверьте пожалуйста на качество сделаной работы. После калибровки отключения егр и тюнинг выскакивает постоянно ошибка. Стераешь все ок приедешь и потом перезапустить и она опять.
В архиве исходник с авто.
 

Вложения

  • STOK_egr-off_dtc-off_mod_Cs-Ok_DTC.bin
    1 МБ · Просмотры: 9
  • IMG-20210802-WA0009.jpg
    IMG-20210802-WA0009.jpg
    132,6 КБ · Просмотры: 21
  • Alfa Romeo GT 1.9 edc16c8.rar
    98,5 КБ · Просмотры: 8
Со вскрытием делали блок?
 
А калибровщик что говорит? Он ведь вроде с этого форума и заказ оформлялся через стол заказов?
 
Походу в еепром чёто накидал не то проц.
 
по егр у вас гистерезис прибит и ошибки потерты. Иногда этого недостаточно. Фишка с клапана егр снята или одета?
тюнинг тоже так себе. Вы хоть разницу почувствовали между тюнингом и стоком?
 
по егр у вас гистерезис прибит и ошибки потерты. Иногда этого недостаточно. Фишка с клапана егр снята или одета?
тюнинг тоже так себе. Вы хоть разницу почувствовали между тюнингом и стоком?

Вот по этому я и создал тему так как это уже не первый косяк и я хотел убедиться. Ато плачу деньги и порчу репутацию постоянными косяками уже с 3м авто. С другими калибровщиками такой проблемы небыло никогда , с 1 го раза залил и поехала. По это поводу калибровщик уже 5 раз что-то правил и всё равно проблема и едет не очень низа нет. Можно конкретно разложить косяки тут чтобы разговаривать с калибровщикам. И да фишка с егр снята.
 
Кто может переделать нормально прошивку. Егр +тюн
 
Пробовали опять Stock записать?
 
Человек уехал . На днях вернется попробую. Но мне нужно знать прошивка 100% карявая???
 
Человек уехал . На днях вернется попробую. Но мне нужно знать прошивка 100% карявая???
На 100% корявой назвать нельзя. Решение имеет место быть только если электрическая часть егр целая и не снимать фишку. Лет так 10 назад на это можно было бы закрыть глаза, но сегодня, ИМХО, это неполноценное решение. 16е блоки изучены вдоль и поперек и отключить комплектацию егр со снятием фишки не составляет труда для калибровщика, который имеет понимания. По тюну - ничего критического, обычный стейдж, который можно еще спокойно докрутить.
 
Назад
Верх Низ