Альмера ems3134 нужно отключить иммо

Konstantin1

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
177
Реакции
35
Машина где то под крымом. Купили, поехали, обмыли. Единственный ключ утрачен. Понятно что есть решения с иммо офф, вопросов два.
Во первых, нужно ли считывать именно сток с авто, или можно найти сток по идентам со стикера и сделать но иммо на его базе.
Во вторых, нужно ли писать фулл или достаточно калибровок? Не факт что там товарищ сможет найти что то порядочное из загрузчиков и адаптеров. Например галлето 1260, справится? Машина хорошего товарища, так бы отправил за поиском специалиста на местности, но явно будет недешево...
 
Где то под Крымом , это размытое понятие. Указали бы место подробнее, что нибудь придумали бы))
 
Мирный, примерно 30км до евпатории
 
Так это в Крыму, от меня 160км. Если решение по этому блоку есть , то сделаем. Завтра напомни.
 
Ок. Завтра будет и фото блока, и по цене обсудим. Решение но иммо есть, это не проблема
 
Konstantin1, да да есть , сейчас глянул.
 
Если товарищ наш коллега, пусть блок привозит и делает, у меня все для этого есть.
 
Уже все сделали, там пока мой товарищ суетился и искал как сэкономить, эти горе родственники отвалили около 20к, видимо кому то местному. Хотели как лучше, а получилось как всегда(
 
Назад
Верх Низ