• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

AriDanSon

Заказывал прошивку на ниву легенд с антикризисным блоком м74.8, Алексей сделал все быстро и четко, клиен доволен, спасибо огромное Алексей, удачи тебе
 
Спасибо Алексею за проделанную работу!
Сегодня работали с VW tiguan 2.0 бенз.
Прошивка на stage 1 с оставленными евро нормами, всё отлично работает, клиент доволен 😊 как слон! Тачка пуляет.
 
Как всегда, все на высоте. Opel astra h 1.8л, simtec 75.1, понижение температуры вкл. вентилятора-ок!!!
 

AriDanSon

Помог с первой в моей жизни прошивкой на Skoda Rapid 2018 года.​

Делали моему хорошему другу - цена приятная,результат отличный,друг уехал с улыбкой от уха до уха.

Большое спасибо,буду обращаться в дальнейшем.​

 
Заказывал уже не первый раз всё отлично и качественно. Выражаю благодарность. Рекомендую
 
Калибровщика рекомендую. Подготовил прошивку на Nissan Serena C27 с отключенной системой EGR. Всё сделано быстро и качественно.
 
В очередной раз быстро и качественно. Рекомендую
 
Восхищен быстрой реакции от калибровщика. Все прошло быстро и качественно. Не думал что Ховер может пробуксовывать на второй ))), все супер! Рекомендую!
 
Благодарю, быстро качественно советую
 
не первый раз обращаюсь к Алексею. Качественно.Быстро. Спокойно и уверенно.
 
Работали очередной раз, все быстро и качественно.
 
Renault Sandero EMS3132 Е-0 быстро, без проблем, владелец доволен.
 
Всем здравствуйте, заказывал прошивку на chevrolet cruze, всё отлично, весь процесс прошёл под чутким руководством Алексея, Я первый раз прошивал машину и начитавшись очень боялся, с такой обалденной поддержкой мне уже ничего не страшно, спасибо Алексей!
 
Назад
Верх Низ