Астра h, дампы grundig cd30mp3

Remnant

Участник форума
Регистрация
10.03.22
Сообщения
9
Реакции
2
Астра h. Монитор bid Delta и магнитола grundig cd30 mp3 необходима пара дампов Eprom
 
вот пожалуйста! привязывайте на здоровье
 

Вложения

  • DIS это прошивки памяти экрана опель астра.zip
    3,9 КБ · Просмотры: 94
  • магнитола опель 24с32 carpass 1814.bin
    4 КБ · Просмотры: 104
Отвязывайте свой, отвязываете магнитолу и заного всё привязываете. У вас проблемы с карпасом? Оборудованием? Или пониманием как это делать?
 
Отвязывайте свой, отвязываете магнитолу и заного всё привязываете. У вас проблемы с карпасом? Оборудованием? Или пониманием как это делать?
С пониманием как это делать, не могу понять как отвязать монитор от магнитолы?
 
Оооооо. Я фигею. Ну ложку дал, суп налил в тарелку. А уж в рот сами отправляйте! Жевать за вас не собираюсь! В ютюбе масса роликов как это делается, инет весь исписан. Удачи.
 
Оооооо. Я фигею. Ну ложку дал, суп налил в тарелку. А уж в рот сами отправляйте! Жевать за вас не собираюсь! В ютюбе масса роликов как это делается, инет весь исписан. Удачи.
В интернете что пишут, зайти в блок монитора, нажать отключить сигнализацию (кривой перевод) ввести кар пас. У меня по просту нет таких функций
 
20230105_192608.jpg
Нужен дамп, с уважением!
 
вот пожалуйста! привязывайте на здоровье
Спасибо,дампы очень помогли,может подскажете,как отшить от дисплея сдс40 опера Делфи - грюндиг ?Есть сама магнитола,есть вроде как карпасс от неё.Отшить не получается.
 
Назад
Верх Низ