Audi a6 c4 2.5 tdi отключить иммо

Vasjok

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
48
Реакции
15
Всем доброе время суток. Audi a6 c4 2.5 tdi блок управления msa12 если я не ошибаюсь, как отключить иммобилайзер? Читаю еепром, программатор EZP2019, Распознаёт как 93 серию, читаю как 93c46, но каждый раз дампы разные, считал раза 3 все разные. В чем проблема? И как в этом дампе отключить иммо? На фото обвёл красным еепром который читал.
 

Вложения

  • IMG_20211024_115515.jpg
    IMG_20211024_115515.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 36
  • IMG_20211024_112632.jpg
    IMG_20211024_112632.jpg
    2,8 МБ · Просмотры: 34
  • audi.c4.1.bin
    128 байт · Просмотры: 12
  • audi.c4.2.bin
    128 байт · Просмотры: 8
чем читал? что за прогер ? есть решение но платно
 
Даа интересно ! дампы разные , но пинкод иммо одинаков в обоих дампах : 0255
 
Да интересно то что читал ещё раз 5 и каждый раз дампы разные. Хочу понять почему?
чем читал? что за прогер ? есть решение но платно
Выше писал, читал EZP2019 Китай. Если бы это было клиенту то без проблем что платное. Но это больше для того чтобы понять что? как? И почему каждый раз дампы разные? Но все равно спасибо. Если что буду обращаться.
 
Да интересно то что читал ещё раз 5 и каждый раз дампы разные. Хочу понять почему?

Выше писал, читал EZP2019 Китай. Если бы это было клиенту то без проблем что платное. Но это больше для того чтобы понять что? как? И почему каждый раз дампы разные? Но все равно спасибо. Если что буду обращаться.
Эта дешовая EZP2019 барада так и читает по разному , возьми хотя-бы оранж5 и микруху надо выпаевать а не прищепкой читать .
 
Эта дешовая EZP2019 барада так и читает по разному , возьми хотя-бы оранж5 и микруху надо выпаевать а не прищепкой читать .
Да брал пару лет назад для одного проекта. Сейчас начело затягивать всё это программирование. Собираюсь TL886 заказывать. Да и на счёт прищепки я тоже подумал, буду пробовать выпаевать. Спасибо
 
Всем доброе время суток. Audi a6 c4 2.5 tdi блок управления msa12 если я не ошибаюсь, как отключить иммобилайзер? Читаю еепром, программатор EZP2019, Распознаёт как 93 серию, читаю как 93c46, но каждый раз дампы разные, считал раза 3 все разные. В чем проблема? И как в этом дампе отключить иммо? На фото обвёл красным еепром который читал

Всем доброе время суток. Audi a6 c4 2.5 tdi блок управления msa12 если я не ошибаюсь, как отключить иммобилайзер? Читаю еепром, программатор EZP2019, Распознаёт как 93 серию, читаю как 93c46, но каждый раз дампы разные, считал раза 3 все разные. В чем проблема? И как в этом дампе отключить иммо? На фото обвёл красным еепром который читал.
Ты вычитал правильной дамп.сделать не проблема!
 
Наполовину, есть два блока, в одном иммо отключилась и работает нормально во втором что-то не получилось и иммо остался живой. Скорей всего я не правильные байты поменял. Машина пока уехала на пару месяцев, пока не начём экспериментировать.
 
Назад
Верх Низ