audi a6c5 allroad 2.7 слетел eeprom прошу помощи

Ivan Sche

Участник форума
Регистрация
24.01.23
Сообщения
25
Реакции
1
Товарищи приветствую. Помогите отредактировать eeprom. После неудачной прошивки, машина заводится только один раз. К сожалению изначально еепром не слили рабочий.
Слили после двух неудачных загрузок флеша. Ранее я сам реанимировал их, но с эти м не могу разобраться.
Машина audi a6c5 allroad 2.7 are блок эбу 4Z7907551C, инденты флеш 02612066411037354549.
Может быть есть сток для сравнения? Или ктото может поправить? Буду благодарен любой информации. Файл еепрома прикрепил по ссылке
 
Здравствуйте. Могу на платной основе сделать.
 
До 3 т.р. в зависимости от того, что с дампом случилось. Если не придется собирать его по частям, то будет, конечно же, дешевле.
 
С еепромом разобрались. Другая интересная история. Заливаю флешь 1024 кб с помощью чиплоадер в бут режиме, тут же сливаю 512 кб, соответственно еепром через obd не читается. Блок Bosch me 7.1. В чем проблема может быть?
 
Читать и писать еепром блоков me 7.1 -7.5 можно с помощью кабеля vag - k can или снимать еепром и в программатор. Блок запустили, все дело было в софте для прошивки флеша. Тему можно закрыть. Всем спасибо кто .подсказывал.
 
Назад
Верх Низ