• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Audi Allroad 2.5 180 МКПП Kess

ciungarel

Участник форума
Регистрация
18.12.22
Сообщения
28
Реакции
9
Марка модель авто: Audi Allroad
Год выпуска: 2004
Объем двигателя: 2.5
Тип топлива: Дизель
Мощность в КВ или ЛС: 180
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: EDC15VM+
Загрузчик: Kess
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Stage1+EGR off.

Идентификаторы из программы загрузчика.
(НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 

Вложения

  • 16713601342744468477913548747668.jpg
    16713601342744468477913548747668.jpg
    4,6 МБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Марка модель авто: Audi Allroad
Год выпуска: 2004
Объем двигателя: 2.5
Тип топлива: Дизель
Мощность в КВ или ЛС: 180
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: EDC15VM+
Загрузчик: Kess
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Stage1+EGR off.

Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
50дол, но завтра
 
Марка модель авто: Audi Allroad
Год выпуска: 2004
Объем двигателя: 2.5
Тип топлива: Дизель
Мощность в КВ или ЛС: 180
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: EDC15VM+
Загрузчик: Kess
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Stage1+EGR off.

Идентификаторы из программы загрузчика.
(НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
3000 р. В течении часа
 
оплата на карту сбер РФ
 
Всём привет. Забыл уточнить что сама авто МКПП 2001 AKE ,, заменил ЭБУ и ТНВД от BAU 2004 АКПП ,,, или прошивка не важно от МКПП и АКПП,, одинаковые ?
 
MAF_EGR_OFF + STAGE1 с отключением разъёмов
70евро можно PayPal
 
Всём привет. Забыл уточнить что сама авто МКПП 2001 AKE ,, заменил ЭБУ и ТНВД от BAU 2004 АКПП ,,, или прошивка не важно от МКПП и АКПП,, одинаковые ?
там нет запроса момента по передачам , думаю неважно
 
Кто-нибудь может проверить мой первый Чип? (Не судите строго) новичок,,, Может обойдусь дешевле если что-то правильно делал. Спасибо
 

Вложения

  • WinOLS(Audi_2.5(_EGR_Stage1))_chk_ok.BIN
    1 МБ · Просмотры: 6
Так тогда и сток приложи ! для проверки.
 
Stok + Popcorn
 

Вложения

  • Audi Allroad ORIGIN.rar
    163,6 КБ · Просмотры: 8
  • Audi_Popcorn_mod.rar
    167 КБ · Просмотры: 5
Хочу полноценным отключение MAF и переводом на MAP. Это точно улучшает динамику и резкости.. но надо ещё поработать над этим. или заплатить кому-то чтобы заделали.. EGR не знаю точно отключил я или нет, он заглушен.. Чек не горит )))
 
Хочу полноценным отключение MAF и переводом на MAP. Это точно улучшает динамику и резкости.. но надо ещё поработать над этим. или заплатить кому-то чтобы заделали.. EGR не знаю точно отключил я или нет, он заглушен.. Чек не горит )))
если вы сами не знаете что сделали, то как можно говорить что отключили или нет. Как минимум отключение фишки с вакуумного клапана, должно не создавать ошибки, тогда можно сказать, что вы всё сделали.
С вашими знаниями, думаю MAF вам не по силам.
 
Хочу полноценным отключение MAF и переводом на MAP. Это точно улучшает динамику и резкости.. но надо ещё поработать над этим. или заплатить кому-то чтобы заделали.. EGR не знаю точно отключил я или нет, он заглушен.. Чек не горит )))
Если есть желание , научитесь , если говорить о вашем авто в частности , эбу не сложный , тем более на него есть инструменты и инструкции в свободном доступе в сети , и как перейти на MAP инструкции тоже есть в сети
 
Если есть желание , научитесь , если говорить о вашем авто в частности , эбу не сложный , тем более на него есть инструменты и инструкции в свободном доступе в сети , и как перейти на MAP инструкции тоже есть в сети
через месяц ждем в калибровщиках otomotiv
p.s. о себе...калибрую примерно с 2005года :ROFLMAO: ничего сложного недавно научился, все инструкции есть в сети
 
вы пробовали свое творенье заливали в авто . она хоть завилась?
 
Если есть желание , научитесь , если говорить о вашем авто в частности , эбу не сложный , тем более на него есть инструменты и инструкции в свободном доступе в сети , и как перейти на MAP инструкции тоже есть в сети
Благодарю за понимание. И спасибо за информацию.Авто действительно мои. Другие машины боюсь делать,,лучше оставляю вам .
 

Вложения

  • 16713706425844017033195685110225.jpg
    16713706425844017033195685110225.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 16

Похожие темы

Назад
Верх Низ