Audi Q7 2010 3.0 casa edc17cp04 ktag

turbokot74

Участник форума
Регистрация
01.08.22
Сообщения
77
Реакции
15
Авто товарища решили сделать тюн. Ктаг Китай все считалось полный бэкап 3 файла. Отправил на калибровку, получил, залили горит ошибка АКПП в аварии едет на 3 передаче, ошибка не выполнена базовая установка акпп. Калибровщик поправил ещё раз залил- то же самое. 2 часа переустановка Одиса так как давно уже не работала программа . одисом сделал базовую установку, ошибка ушла но чек горит авто в аварии. Уже ночь вернули сток все нормально. Отложили уехал. Собственно вопрос что делать, вопрос не решён. При чтении прога ругнулась что надо работать не 126, а 151 протоколом все сделал как просит программа и читает и пишет.авто исправно уехало на стоке
 

Вложения

  • q7 backup.bin
    2 МБ · Просмотры: 4
Расширения поставил просто для загрузки на форум
 

Вложения

  • q7 backup.txt
    970,1 КБ · Просмотры: 2
  • q7 backup eep.txt
    128 КБ · Просмотры: 3
Приложите в лс дамп что делали.
 
Если у вас на стоке проблем нет, а на тюнинге авария, какой из этого вывод?!
 
Нужно пробовать другой модифицированный файл
 
Вывод мне тоже напрашивается, жду от того кто делал ответ. Или правильный мод или деньги назад, так же должно быть? И по считанному , все нормально же?
 
Вывод мне тоже напрашивается, жду от того кто делал ответ. Или правильный мод или деньги назад, так же должно быть? И по считанному , все нормально же?
Считанный файл вопросов не вызывает.
 
Спасибо буду трясти того кто делал мод. И у кого есть реальный опыт по данным блокам, в личку предложения. Нужен только адекватный тюн, пробег 100, проблем по авто нет. Егр чистится своевременно, заслонки с турбой в хорошем состоянии
 
Спасибо буду трясти того кто делал мод. И у кого есть реальный опыт по данным блокам, в личку предложения. Нужен только адекватный тюн, пробег 100, проблем по авто нет. Егр чистится своевременно, заслонки с турбой в хорошем состоянии
4500 tun
 
Добавлю по теме, делал FRS , кое как добился от него что то рабочее, и то скинул только в bcf - на от***сь , человек с форума перекомпилировал , дамп залит. Результат для меня хороший- с ним не связываться ни при каких условиях. Может кому поможет информация. Ещё одна машина вопрос с ним пока в воздухе висит, вернёт деньги или нет. Не повторяйте чужих ошибок
 
Назад
Верх Низ